Акции / Лента / Это моя Олимпиада!

Это моя Олимпиада!

с 27 декабря 2013 по 10 февраля 2014
Фотоконкурс завершился
Это моя Олимпиада!

К участию в проекте «Это моя Олимпиада!» принимаются фото и видео работы, посвященные спорту. Работы оцениваются в двух номинациях «Лучшая фото работа» и «Лучшая видео работа». 

Призы:

Среди наград: показы работ, планшет от Samsung и возможность дальнейшего сотрудничества в сфере создания контента для рекламного агентства RDS INDOOR MEDIA 

Участие в фотоконкурсе:

Кто может участвовать:  активные творческие люди из среды рекламистов, фотографов, видео-операторов, начинающих режиссеров - и все желающие. 

Для участия нужно: представить собственный видео-ролик, клип, серию фотографий. Работы оцениваются в двух номинациях: видео и фото.

Тема работ: спорт. Фотографии или короткометражные фильмы могут рассказывать о личных спортивных достижениях автора, его друзей, родственников, знакомых или незнакомых, либо отражать оригинальное виденье ситуаций, в которых человек действует нестандартно, преодолевает себя/обстоятельства, «делает вызов». Работы могут перекликаться с темой Олимпиады. 

Демонстрация работ участников будет проходить на видеопанелях в кафе и ресторанах, контент должен быть "легким для восприятия", без негатива (травмы и т.д.)

Сроки проекта: прием работ пройдет до 10 февраля 2014.

Голосование за работы в социальных сетях и на портале Citycelebrity.ru: с 10 февраля 2014 по 24 февраля 2014.

Выбор главного победителя путем голосования жюри (организаторы конкурса):  с 24 февраля по 10 марта. Объявление победителя: 12 марта 2014.

http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Project.aspx?ProjectId=455

Добавила: bysinka
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 27 декабря 2013 по 10 февраля 2014 Фотоконкурс завершился Добавила: bysinka
87
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.