Акции / Лента / "Зимняя Фото-Романтика"

"Зимняя Фото-Романтика"

с 30 декабря 2013 по 23 февраля 2014
Конкурс завершился
 "Зимняя Фото-Романтика"

Конкурс "Зимняя Фото-Романтика" 
объявлен школой фотографии Photo-Station c целью найти самые интересные мгновения зимы. Такой холодной, но такой глубокой и неповторимой. Зимы, созерцание которой позволяет задуматься о вечном и о том, что где-то глубоко под снегом есть ростки будущей новой жизни.

Призы:

Победителю вручается сертификат на обучение фотографии в фотошколе Photo-Station (Москва). На выбор предоставляется два курса: базовый курс (8 занятий по 2 часа) или курс для опытных фотографов (4 занятия по 2 часа)
Лучшие работы будут размещены на сайте школы фотографии Photo-Station (http://photo-station.ru) и будут сопровождаться именами авторов.

Участие в конкурсе:

Выходя из дома, вам нужно взять с собой фотоаппарат (это может быть простая "мыльница", "зеркалка" или даже фотокамера на телефоне) и запечатлеть те моменты зимы, которые произвели на вас самое сильное впечатление.
Вовсе необязательно специально идти и разыскивать эти моменты. Как правило, они происходят сами собой. Самые интересные моменты – это моменты из обычной жизни. Хотя иногда получаются очень интересные «постановочные» кадры.
Некоторые фотографы жестко следуют правилам композиции, но практика показывает, что нет правил без исключений и порой нарушение законов фотографии ведет к самым неординарным и, в то же время, самым эффектным результатам.
В общем, здесь кому как удобнее.

Сроки конкурса
Прием работ проходит в период с 30 декабря 2013 по 23 февраля 2014.
Подведение итогов: с 24 февраля 2014 по 2 марта 2014.
Объявление победителя состоится 3 марта 2014.

http://citycelebrity.ru/p/photostation

Добавила: bysinka
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 30 декабря 2013 по 23 февраля 2014 Конкурс завершился Добавила: bysinka
79
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.