Акции / Лента / Конкурс великих путешественников

Конкурс великих путешественников

с 24 по 31 января 2014
Конкурс завершился

Продолжаем ратовать за такой подзабытый многими вид досуга, как чтение. Благо технический прогресс и тут довольно сильно помогает — необходимости таскать за собой мешок с совсем даже не легкими бумажными книгами, к тому же требующими вырубки деревьев для производства, больше нет. Можно и даже нужно воспользоваться электронным ридером. Еще два таких устройства на традиционный пятничный конкурс на Hi-Tech.Mail.Ru предоставляет прекрасная компания «МакЦентр»: ONYX BOOX С63ML Magellan и ONYX BOOX С63M Marco Polo.

Призы:

ONYX BOOX С63ML Magellan

ONYX BOOX С63M Marco Polo.

Участие в конкурсе:

Условия обычные. Чтобы выиграть один из двух призов, вам нужно пройти по этой ссылке либо по вкладке ниже и ответить на 15 вопросов от ONYX BOOX (ищите ответы на официальном сайте компании http://www.onyx-boox.ru) и в наших последних новостях, статьях и обзорах. Победителей из числа правильно ответивших участников мы выберем случайным образом, как всегда.

Важное: участники должны подписаться на группу Hi-Tech.Mail.Ru во "Вконтакте", Twitter, "Одноклассниках" или Facebook (ссылки абзацем выше), а также нажать на одну из размещенных вверху страницы кнопок "нравится", "класс", "твитнуть" или "поделиться" во время проведения конкурса, в зависимости от предпочитаемой социальной сети. Если вы уже подписаны на нашу группу — с вас только «расшаривание» страницы конкурса.

Приз передается только при предоставлении ссылки на информацию о конкурсе, размещенную на вашей странице в социальных сетях, а также подтверждения подписки на одну из групп Hi-Tech.Mail.Ru.

http://hi-tech.mail.ru/contest/quiz/17330/

Добавила: Smurfetta
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 24 по 31 января 2014 Конкурс завершился Добавила: Smurfetta
65
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.