Акции / Лента / Подружка - Битва Лаков

Подружка - Битва Лаков

с 1 по 16 февраля 2014
Конкурс завершился
Подружка - Битва Лаков

Нежный розовый, кроваво-красный, глубокий изумрудный, солнечный желтый, стильный чёрный… С блёстками или без, с эффектом «металлик» или «кракелюра», для естественного френча на лекцию или для дерзкого маникюра на свидание. Давайте решим, какой лак для ногтей лучший и устроим настоящую БИТВУ ЛАКОВ

Призы:

5 лучших отзывов получат набор для тестирования из 7 лаков для ногтей. Победитель тест-драйва – автор самого интересного отзыва получит ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - сертификат на 2 000 рублей в студию маникюра Лены Лениной.

Участие в конкурсе:

Присоединяйся к нашим сообществам в социальных сетях Vkontakte и Facebook и оставляй заявку на участие в новом тест-драйве «Битва Лаков» в период с 1 по 16 февраля. К заявке прикрепи свой отзыв о любимом лаке для ногтей.

http://podrygka.ru/action/bitva_lakov

Добавила: vikycikn
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 по 16 февраля 2014 Конкурс завершился Добавила: Виктория @vikycikn
66
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.