Акции / Лента / КОНКУРС «MERCEDES-BENZ SENSATIONS»

КОНКУРС «MERCEDES-BENZ SENSATIONS»

с 10 февраля по 2 марта 2014
Конкурс завершился
КОНКУРС «MERCEDES-BENZ SENSATIONS»

#MBSENSATIONS: Выиграй полугодовой тест-драйв нового GLA

Уже 10 февраля мы начнем уникальный конкурс на нашей странице, а также в сети Instagram.
Условия просты: выгрузите свое танцевальное эмоциональное видео в Instagram, отметьте его хэштегом #MBSENSATIONS и просите своих друзей поддержать Вас!
10 видео, набравших наибольшее количество лайков, пройдут в финал и будут бороться за главный приз – полугодовой тест-драйв нового GLA!

А пока у Вас есть время подготовиться! Желаем удачи!

Призы:

Призовой фонд составляет:
Главный приз - тест-драйв автомобиля Mercedes-Benz GLA-Класса на период 6 (Шесть) календарных месяцев с момента выдачи автомобиля Участнику, занявшему первое место.
Автомобиль будет предоставлен по истечении одного календарного месяца после оглашения победителя, но не позднее 08 мая 2014 года.

Постановка танца профессиональным хореографом по выбору Организатора для выступления на мероприятии, посвященному запуску нового автомобиля GLA-Класса Участнику, занявшему первое место, а также двум другим Участникам, чьи видео будут выбраны Организатором из чиста ТОП-10.

Дополнительно МБР определит и рассчитает лицу, выигравшему главный приз, подлежащую выплате денежную часть приза (сумма которой для каждого призера утверждается и рассчитывается в зависимости от стоимости неденежного приза, полученного призером), из которой удержит НДФЛ, подлежащий уплате призером в связи с получением приза в рамках данного конкурса. В отношении лица, выигравшего главный приз, МБР признается налоговым агентом, в обязанности которого входит исчисление, удержание и перечисление указанного НДФЛ. Призер уведомлен, что МБР удержит сумму НДФЛ, подлежащую уплате призером, за счет денежной части приза. Сумма налога, исчисленного к уплате, будет перечислена МБР в налоговые органы.

https://www.facebook.com/MercedesBenzRussia

Добавила: LevGur
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 10 февраля по 2 марта 2014 Конкурс завершился Добавила: Юлия @LevGur
96
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.