Акции / Лента / Викторина «Фиалки Монмартра»

Викторина «Фиалки Монмартра»

с 10 февраля по 10 марта 2014
Викторина завершилась
Викторина «Фиалки Монмартра»

Суть конкурсного задания

Участникам необходимо зарегистрироваться на странице викторины, заполнив все поля анкеты; правильно ответить на предложенные вопросы, в том числе дать развернутый ответ на творческий вопрос

Призы:

Главный приз
Один победитель получает в подарок романтический weekend в Париже на двоих!
Это особенный подарок от Vivienne Sabo. Известная косметическая марка удивит вас и покажет не только любимые всеми туристические достопримечательности, но и Париж, который любила мадемуазель Vivienne Sabo.

Поощрительные призы
30 победителей получают подарочный набор «Фиалки Монмартра» от Vivienne Sabo.
Подарочный набор «Фиалки Монмартра» состоит из рельефных теней «Фиалки Монмартра», которые отражают настроение марки Vivienne Sabo, и лидера продаж — легендарной туши Cabaret со сценическим эффектом. Этот подарочный набор стал главным подарком поклонникам марки в честь юбилея Vivienne Sabo.

Участие в викторине:

Участникам необходимо зарегистрироваться на странице викторины, заполнив все поля анкеты; правильно ответить на предложенные вопросы, в том числе дать развернутый ответ на творческий вопрос.

Критерии определения победителей

Из всех участников, правильно ответивших на все теоретические вопросы викторины, Жюри Конкурса выберет 31 автора самых ярких и интересных ответов на творческий вопрос.

Подведение итогов

18 марта 2014 года на сайте будут объявлены имена победителей викторины. Также каждому победителю на электронный адрес в течение 5 рабочих дней придет извещение о победе с подробным описанием процедуры получения приза. Участники обязаны предоставить уполномоченным представителям организатора паспорт (копию паспорта) или иной документ, удостоверяющий личность, в соответствии с действующим законодательством РФ.

http://www.woman.ru/allcontests/medley11/article/99160/

Добавила: Boika
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 10 февраля по 10 марта 2014 Викторина завершилась Добавила: Юлия Золотарёва @Boika
84 1
1

Комментарий


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.