Акции / Лента / Морской круиз «Очарование Карибских Островов»!

Морской круиз «Очарование Карибских Островов»!

с 17 февраля по 9 марта 2014
Акция завершилась

В последний месяц зимы мы разыгрываем уникальный приз для владельцев дисконтных карт в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге.

Призы:

Подарите себе путешествие в самые экзотические точки мира!
Морской круиз предоставляется компаний АТЛАНТИС ЛАЙН, генеральным представителем Carnival. АТЛАНТИС ЛАЙН – Приоритетный Партнер Costa Cruises.
*Каждый Сертификат действителен на 2 лица на тур «Очарование Карибских Островов, 8 дней», включая: круиз, питание по системе все включено (кроме алкогольных напитков), все развлекательные программы на борту новейшего лайнера Carnival Breeze. Сертификат не подлежит передаче третьим лицам. Сертификат не дает право на получение денежного эквивалента стоимости тура. Для получения услуг указанных в Сертификате, его владелец обязан обратиться к Туроператору не позднее, чем 15.04.2013. Дата начала круиза 02.11.2014. 

Участие в акции:

С 17 февраля по 9 марта все владельцы дисконтных карт сети «Азбука Вкуса» становятся участниками розыгрыша морского круиза «Очарование Карибских Островов»!*
Для участия в розыгрыше Вам нужно всего лишь приобретать товары собственной марки «Азбуки Вкуса» Selection! Selection – коллекция премиальных продуктов со всего мира для истинных ценителей высокой гастрономии! Специально для Вас мы находим самые интересные новинки в самых разных уголках планеты.
Победители будут определены методом случайных чисел! Награждение счастливчиков пройдет 25 марта.
Итоги акции будут опубликованы 25.03.2014 на сайте av.ru в разделе «Новости».

http://av.ru/index.aspx?sPage=4849

Добавила: bysinka
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 17 февраля по 9 марта 2014 Акция завершилась Добавила: bysinka
68
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.