Акции / Лента / малютка-мама рядом

малютка-мама рядом

с 4 по 18 марта 2014
Фотоконкурс завершился
малютка-мама рядом

Малютка® объявляет конкурс «Мама рядом»!

Малыш и мама – это два сердца, связанные невероятной нежностью, заботой и любовью. Эта любовь не имеет границ, не знает расстояний и времени. Порой ее трудно выразить словами, и тогда на помощь приходят фотографии

Призы:

50 лучших фотографий станут частью экспозиции, а три главных победителя отправятся на профессиональную фотосессию для всей семьи.

Участие в фотоконкурсе:

Поделитесь вашими чувствами – присылайте снимки, на которых запечатлены вы и ваш кроха, и получите реальный шанс увидеть свои работы на выставке, которая пройдет 2 апреля в выставочном комплексе парка «Сокольники»!

Главное, чтобы фотография отражала идею «Мама рядом» и была наполнена любовью и нежностью, которыми вы каждый день делитесь со своим малышом! И не забывайте, что для выставки фото должны быть высокого разрешения – от 600*450 до 5000*4000 точек.

http://www.krokha.ru/competitions/35205

Добавила: Lesneva  (изменено 11.03.2014 19:47)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 4 по 18 марта 2014 Фотоконкурс завершился Добавила: Наталья @Lesneva
139
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.