с 30 сентября по 1 декабря 2013
Конкурс завершился
Новые акции «Добрый» 2024: |
Будь частью Олимпиады-2014! Хочешь выиграть поездку на Олимпиаду в Сочи или один из 10 000 других призов? Присоединяйся к конкурсу на Одноклассниках! Каждую неделю победители получают призы с Олимпийской символикой!
Призы:
Еженедельно:
- Поездка на Зимние Олимпийские игры 2014 в г. Сочи;
- Варежки вязаные - 750 шт.;
- Шарф вязаный -500 шт.
Участие в конкурсе:
Как выиграть поездку на Олипиаду-2014 или один из 10 000 других призов?
- Создай свое сообщение со словами поддержки Зимних Олимпийских Игр 2014 и отправь их в Сочи. Сделаем эти зимнюю Олимпиаду 2014 особенно теплой!
- После модерации и публикации фонарика собирай голоса и публикуй фонарик на своей странице, чтобы набирать очки, чем больше людей поддержкат твой фонарик, тем больше у тебя шансов на выиграш!
- Создатели ТОП-750 фонариков получают - варежки, следующие ТОП-500 - получают шарфы.
- Каждую неделю жюри выбирает слова поддержки и 100 самых популярных и награждает победителя
Щукина Любовь 13.11 = 17
Парастаев Олег 13.11 = 17
Файзулина Екатерина Екатеринбург от 11.11 = 27
Буравлев Денис Екатеринбург от 11.11 = 26
ильин александр череповец от 11.11 = 79
Князев Максим Шуя 11.11 = 44
Князева Анастасия Шуя 11.11 = ???
Полухина Альбина Красноярск 12.11 = -
Шевцова Ольга Москва от 11.11 = 69
Прошкина Юлия от 12 ноября = 33
Уразаева Лилия Салават 12.11 = 33
Иванова Юлия Фрязино 11.11 = 69
Новикова Наталья Новосибирск = 28
Сторожук 11.11 = 26
Трофимов (Николай) от 11.11 = 72
Еременко Наталия Воронежская область от 13.11 = 37
Малышева Анна Пенза 13.11 = 50
Аникина Татьяна Железнодорожный 13.11= лимит(((
Почему то у меня не получается голосовать за себя, только в первый день один раз и все...странно
Щукина Любовь 13.11 = 13
Парастаев Олег 13.11 = 13
Файзулина Екатерина Екатеринбург от 11.11 = 25
Буравлев Денис Екатеринбург от 11.11 = 24
ильин александр череповец от 11.11 = 66
Князев Максим Шуя 11.11 = 39
Князева Анастасия Шуя 11.11 = 33
Полухина Альбина Красноярск 12.11 = 36
Шевцова Ольга Москва от 11.11 = 67
Прошкина Юлия от 12 ноября = 31
Уразаева Лилия Салават 12.11 = 31
Иванова Юлия Фрязино 11.11 = 67
Новикова Наталья Новосибирск = 27
Сторожук 11.11 = 23
Трофимов (Николай) от 11.11 = 70
Еременко Наталия Воронежская область от 13.11 =36
Малышева Анна Пенза 13.11 = 49
Аникина Татьяна Железнодорожный 13.11=28
Уразаев Марат Салават 14.11.2013
Щукина Любовь 13.11 = 19
Парастаев Олег 13.11 = 19
Файзулина Екатерина Екатеринбург от 11.11 = 28
Буравлев Денис Екатеринбург от 11.11 = 27
ильин александр череповец от 11.11 = 66
Князев Максим Шуя 11.11 = 59
Князева Анастасия Шуя 11.11 = 54
Полухина Альбина Красноярск 12.11 = 45
Шевцова Ольга Москва от 11.11 = 70
Прошкина Юлия от 12 ноября = 46
Уразаева Лилия Салават 12.11 = 40
Иванова Юлия Фрязино 11.11 = 67
Новикова Наталья Новосибирск = 29
Сторожук Елена 11.11 = 27
Трофимов (Николай) от 11.11 = 73
Еременко Наталия Воронежская область от 13.11 =38
Малышева Анна Пенза 13.11 = 63
Аникина Татьяна Железнодорожный 13.11= 47
Уразаев Марат Салават 14.11=13
Пятков Андрей кемерово 14 ноября= не нашла(
а себя из списка удалю,спасибо всем, кто проголосовал,мне на шарфик уже хватит)
новый список:
Щукин Евгений 13.11 =
Щукина Любовь 13.11 =
Парастаев Олег 13.11 =
Файзулина Екатерина Екатеринбург от 11.11 =
Буравлев Денис Екатеринбург от 11.11 =
ильин александр череповец от 11.11 =
Князев Максим Шуя 11.11 =
Князева Анастасия Шуя 11.11 =
Полухина Альбина Красноярск 12.11 =
Шевцова Ольга Москва от 11.11 =
Прошкина Юлия от 12 ноября =
Уразаева Лилия Салават 12.11 =
Иванова Юлия Фрязино 11.11 =
Новикова Наталья Новосибирск =
Сторожук Елена 11.11 =
Трофимов (Николай) от 11.11 =
Еременко Наталия Воронежская область от 13.11 =
Аникина Татьяна Железнодорожный 13.11=
Уразаев Марат Салават 14.11 =
Пятков Андрей кемерово 14.11 =
Буравлев Денис Екатеринбург от 11.11 = 28, 33
ильин александр череповец от 11.11 = 80, 85
Князев Максим Шуя 11.11 = 61
Князева Анастасия Шуя 11.11 = 56
Полухина Альбина Красноярск 12.11 = 46
Шевцова Ольга Москва от 11.11 = 71
Прошкина Юлия от 12 ноября =47
Уразаева Лилия Салават 12.11 =41
Иванова Юлия Фрязино 11.11 =100
Новикова Наталья Новосибирск =20, 30
Сторожук Елена 11.11 =28
Трофимов (Николай) от 11.11 =74
Еременко Наталия Воронежская область от 13.11 =39
Аникина Татьяна Железнодорожный 13.11=48
Уразаев Марат Салават 14.11 =14
Пятков Андрей кемерово 14.11 =?
Буравлев Денис Екатеринбург от 11.11 = 35
ильин александр череповец от 11.11 = 86
Князев Максим Шуя 11.11 = 62
Князева Анастасия Шуя 11.11 = 58
Полухина Альбина Красноярск 12.11 = 65
Шевцова Ольга Москва от 11.11 = 72
Прошкина Юлия от 12 ноября = 48
Уразаева Лилия Салават 12.11 = 42
Пока только так виснет, остальные после обеда.
Буравлев Денис Екатеринбург от 11.11 = 37
ильин александр череповец от 11.11 = 87
Князев Максим Шуя 11.11 = 65
Князева Анастасия Шуя 11.11 = 61
Полухина Альбина Красноярск 12.11 = 66
Шевцова Ольга Москва от 11.11 = 97
Прошкина Юлия от 12 ноября = 55
Уразаева Лилия Салават 12.11 = 55
Иванова Юлия Фрязино 11.11 =101
Новикова Наталья Новосибирск =20, 30
Сторожук Елена 11.11 =29
Трофимов (Николай) от 11.11 =81
Еременко Наталия Воронежская область от 13.11 =58
Аникина Татьяна Железнодорожный 13.11=73
Уразаев Марат Салават 14.11 =27
Малышев Николай от 14.11 - почему-то не голосуется
ильина олеся
ильин александр
голосую взаимно прошу в личку
www.odnoklassniki.ru/app/sochiwarmsupport
Щукина Любовь 13.11 =
Парастаев Олег 13.11 =
Файзулина Екатерина Екатеринбург от 11.11 =
Буравлев Денис Екатеринбург от 11.11 =
ильин александр череповец от 11.11 =
Князев Максим Шуя 11.11 =
Князева Анастасия Шуя 11.11 =
Полухина Альбина Красноярск 12.11 =
Шевцова Ольга Москва от 11.11 =
Прошкина Юлия от 12 ноября =
Уразаева Лилия Салават 12.11 =
Иванова Юлия Фрязино 11.11 =
Новикова Наталья Новосибирск =
Сторожук Елена 11.11 =
Трофимов (Николай) от 11.11 =
Еременко Наталия Воронежская область от 13.11 =
Аникина Татьяна Железнодорожный 13.11=
Уразаев Марат Салават 14.11 =
Заречная Людмила 15.11 =
Пятков Андрей кемерово 14.11 =
Надежда Часова 15.11 =
Часов Максим 15.11 =
Акция продлена до 1 декабря. Торопитесь!
Спасибо за теплую поддержку Игр в Сочи!
С уважением,
команда Теплой поддержки Олимпиады-2014
Щукина Любовь 13.11 = 21
Парастаев Олег 13.11 = 27
Файзулина Екатерина Екатеринбург от 11.11 = 39
Буравлев Денис Екатеринбург от 11.11 = 38
ильин александр череповец от 11.11 = 106
Князев Максим Шуя 11.11 = 84
Князева Анастасия Шуя 11.11 = 80
Полухина Альбина Красноярск 12.11 = 67
Шевцова Ольга Москва от 11.11 = 98
Прошкина Юлия от 12 ноября = 99
Уразаева Лилия Салават 12.11 = 56
Иванова Юлия Фрязино 11.11 = 125
Новикова Наталья Новосибирск = 43
Сторожук Елена 11.11 = 31
Трофимов (Николай) от 11.11 = 97
Еременко Наталия Воронежская область от 13.11 = 59
Уразаев Марат Салават 14.11 = 28
Заречная Людмила 15.11 = ?
Пяткоов Андрей кемерово 14.11 = 46,51
Надежда Часова 15.11 = 6,7,12
Часов Максим 15.11 = 6
Щукина Любовь 13.11 +
Парастаев Олег 13.11 +
Файзулина Екатерина Екатеринбург от 11.11 +
Буравлев Денис Екатеринбург от 11.11 +
ильин александр череповец от 11.11+
Князев Максим Шуя 11.11 +
Князева Анастасия Шуя 11.11 +
Полухина Альбина Красноярск 12.11 +
Шевцова Ольга Москва от 11.11 +
Прошкина Юлия от 12 ноября +
Уразаева Лилия Салават 12.11 =
Иванова Юлия Фрязино 11.11 +
Новикова Наталья Новосибирск +
Сторожук Елена 11.11 +
Трофимов (Николай) от 11.11+
Еременко Наталия Воронежская область от 13.11 +
Аникина Татьяна Железнодорожный 13.11+
Уразаев Марат Салават 14.11 +
Заречная Людмила 15.11 = проголосую завтра
Пятков Андрей кемерово 14.11 =проголосую завтра
Надежда Часова 15.11 =проголосую завтра
Часов Максим 15.11 =проголосую завтра
Костромина Татьяна Йошкар-Ола 15.11
Щукина Любовь 13.11 +
Парастаев Олег 13.11 +
Файзулина Екатерина Екатеринбург от 11.11 +
Буравлев Денис Екатеринбург от 11.11 +
ильин александр череповец от 11.11+
Князев Максим Шуя 11.11 +
Князева Анастасия Шуя 11.11 +
Полухина Альбина Красноярск 12.11 +
Шевцова Ольга Москва от 11.11 +
Прошкина Юлия от 12 ноября +
Уразаева Лилия Салават 12.11 =
Иванова Юлия Фрязино 11.11 +
Новикова Наталья Новосибирск +
Сторожук Елена 11.11 +
Трофимов (Николай) от 11.11+
Еременко Наталия Воронежская область от 13.11 +
Аникина Татьяна Железнодорожный 13.11+
Уразаев Марат Салават 14.11 +
Заречная Людмила 15.11 = проголосую завтра
Всем +1
Щукина Любовь 13.11 +
Парастаев Олег 13.11 +
Файзулина Екатерина Екатеринбург от 11.11 +
Буравлев Денис Екатеринбург от 11.11 +
ильин александр череповец от 11.11+
Князев Максим Шуя 11.11 +
Князева Анастасия Шуя 11.11 +
Полухина Альбина Красноярск 12.11 +
Шевцова Ольга Москва от 11.11 +
Прошкина Юлия от 12 ноября +
Уразаева Лилия Салават 12.11 =
Иванова Юлия Фрязино 11.11 +
Новикова Наталья Новосибирск +
Сторожук Елена 11.11 +
Трофимов (Николай) от 11.11+
Еременко Наталия Воронежская область от 13.11 +
Аникина Татьяна Железнодорожный 13.11+
Уразаев Марат Салават 14.11 +
Заречная Людмила 15.11 +
Пятков Андрей кемерово 14.11+
Надежда Часова 15.11+
Часов Максим 15.11 +
жду взаимности Костромина Татьяна Йошкар-Ола 15.11
http://www.odnoklassniki.ru/app/sochiwarmsupport проголосуйте за Шатунову Марину 16 ноября.