Акции / Прочее / Luxoft Personnel / «Напиши свое самое заветное желание Деду Морозу вместе с Luxoft Personnel»

Конкурс Luxoft Personnel: «Напиши свое самое заветное желание Деду Морозу вместе с Luxoft Personnel»

с 14 декабря 2012 по 14 января 2013
Конкурс завершился
Конкурс  «Luxoft Personnel» «Напиши свое самое заветное желание Деду Морозу вместе с Luxoft Personnel»

С 14 декабря по 14 января Luxoft Personnel приглашает всех принять участие в написании самого длинного письма Деду Морозу в Facebook. Еще никогда волшебство не было так близко. Все что необходимо вам – это войти в свой аккаунт на Facebook. Авторы трех самых лучших заветных желаний получат сладкие эксклюзивные шкатулки с новогодними предсказаниями от Luxoft Personnel.

Призы:

  • Три автора, написавшие самые искренние, креативные и заветные желания, будет награждены специальными призами – новогодними шкатулками с предсказаниями на новый, 2013 год!

Участие в конкурсе:

  • Новогодние праздники – время исполнения всех желаний. Команда Luxoft Personnel верит в силу новогоднего волшебства. Мы предлагаем объединить наши желания в одно целое и написать их Деду Морозу.
  • 14 декабря на нашей странице в Facebook мы создаем «волшебный» пост, в комментариях к которому Вы сможете написать любое свое самое заветное желание. Каждый комментарий мы предлагаем начинать с известных всем с детства слов: «Здравствуй, Дедушка Мороз…».
  • 14 января, в святочную неделю, когда сила волшебства особенно сильна, мы соберем все комментарии в одно письмо и отправим его на Почту Деда Мороза в Великий Устюг и будем с нетерпением ждать его ответа!
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
Luxoft Personnel С 14 декабря 2012 по 14 января 2013 Конкурс завершился 722 2
2

Комментария


  • Polina 17.12.2012 23:27
    Первый раз вижу, чтобы компания по рекрутменту проводила какие-то конкурсы)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.

      Похожие акции

      показать все
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.