Фотоконкурс Men's Health: «Герой Men’s Health»

с 11 декабря 2012 по 24 апреля 2013
Фотоконкурс завершился
Фотоконкурс журнала «Men's Health» (Менс хелс) «Герой Men’s Health»

Хочешь стать героем журнала «Men’s Health»? Участвуй в конкурсе!

Да, мы снова решили сделать это. Обычно мы ставим на обложку звезд кино и спорта, но раз в пять лет, отмечая очередной юбилей, мы зовем украсить журнал главную звезду - читателя!

Призы:

  • После завершения голосования жюри, состоящее из сотрудников журнала Men's Health и приглашенных экспертов, изучит профайлы пяти участников Конкурса, набравших суммарно наибольшее количество голосов, и определит их место в журнале. Кто-то украсит собой рубрику "Персональный тренер", кто-то станет моделью модной съемки, ну а один счастливчик — попадет на обложку.

Участие в конкурсе:

  • Ты — подтянут, ухожен, невозмутим и уверен в себе? Ты живешь в России, и тебе уже исполнилось 18 лет (пусть даже это приятное событие произошло лет пятнадцать назад)? Поздравляем! Скорее всего, ты нам подходишь.
  • Нажми на кнопку “УЧАСТВОВАТЬ" на сайте www.mhealth.ru и создай Страницу Участника, заполнив небольшую анкету. Если ты пройдешь первоначальный отсев, устроенный придирчивым жюри, твоя страничка появится на сайте Men’s Health. А дальше будь готов: 25 апреля стартует Большое Голосование, которое продлится ровно 50 дней. Чтобы повысить свои шансы на победу, ты сможешь провести предвыборную кампанию. Как — расскажем ближе к делу.
  • С 14 по 19 июня редакционное жюри изучит профайлы пяти финалистов и определит их место в журнале: кто-то украсит собой рубрику “Персональный тренер", кто-то станет моделью модной съемки, ну а один счастливчик попадет на обложку. Результаты конкурса буду объявлены 20 июня 2013 года.
Добавила: kobra
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
Men's Health С 11 декабря 2012 по 24 апреля 2013 Фотоконкурс завершился 923 1
1

Комментарий


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.