Акции / ТВ, Радио / ТВ-3 / «13 загадок сериала «13»

Конкурс ТВ-3: «13 загадок сериала «13»

с 7 по 30 апреля 2014
Конкурс завершился
Конкурс  «ТВ-3» «13 загадок сериала «13»

Только для читателей "Экспресс газеты"! В номере от "07" апреля 2014 года будут спрятаны 13 загадок сериала "13" от канала ТВ-3. Того, кто разгадает, ждут суперпризы! Авторы первых 13 правильных ответов получат в подарок планшет!

Призы:

  • Планшет Prestigio MultiPad PMP5870C Ultra DUO - 13 шт.

Участие в конкурсе:

  1. Для участия нужно купить печатное издание "Экспресс газета" выпуск №14 от "07" апреля 2014 года.
  2. Найти 13 вопросов о сериале "13".
  3. Внимательно смотреть сериал "13" на канале ТВ-3 с "07" по "24" апреля 2014 года с понедельника по четверг, в 19-30 по МСК.
  4. Найти все 13 ответов, которые кроются в сюжетах серий.
  5. Прислать свои ответы на e-mail: konkurs@tv3.ru не позднее "30" апреля 2014 года включительно.
  6. В ответе также указать свои данные для связи (ФИО, электронный адрес/телефон/ссылка на страницу в социальной сети).
  7. Быть в числе первых 13, правильно ответивших на все вопросы.
  8. Ждать "01" мая 2014 года информации о победитях, которая будет размещена на Интернет-сайте Организатора. Победитель также будет извещен путем уведомления посредством смс-сообщения, уведомления в социальной сети либо письмом на электронный адрес.
  9. Призы вручаются Победителям не позднее "31" мая 2014 года в офисе Организатора или доставляются курьером по адресу Победителя. Расходы по доставке несет Организатор.
ТВ-3 С 7 по 30 апреля 2014 Конкурс завершился +2 2086 52
52

Комментария

  • prev
  • 1
  • next

  • Online
    Наталия 03.04.2014 12:05
    может кто потом поделиться вырезкой из журнала-глянуть вопросики)
  • Светлана 04.04.2014 01:33
    Наталия @djtasha:
    может кто потом поделиться вырезкой из журнала-глянуть вопросики)
    было бы не плохо! в приложении на телефон Экспресс Газета ни слова о конкурсе. (((
  • Кирюха Бонд 04.04.2014 04:13
    0
    а что,больно дорогая газета?не всем по карману?или продаётся не во всех киосках роспечать?
  • Светлана 04.04.2014 18:12
    Кирюха Бонд @kiribond:
    а что,больно дорогая газета?не всем по карману?или продаётся не во всех киосках роспечать?
    лично у нас нет 14 выпуска, в киосках везде 13....
  • сергей 04.04.2014 18:14 изменено
    +2
    Светлана @miracle123:

    лично у нас нет 14 выпуска, в киосках везде 13....
    "Экспресс газета" выпуск №14 от "07" апреля 2014 года.cегодня 4 апреля
  • Светлана 04.04.2014 18:23
    сергей @sega218:

    "Экспресс газета" выпуск №14 от "07" апреля 2014 года.cегодня 4 апреля
    не внимательно прочла)) но не факт что 7 появится в наших роспечатях((
  • Света 07.04.2014 11:04
    +1
    Очень щедрые призы от газеты, тем более так много! В чём подвох?
  • сергей 07.04.2014 11:12
    Света Филинова @Svetlana152:
    Очень щедрые призы от газеты, тем более так много! В чём подвох?
    ну тут я думаю ни сколько газета сколько телеканал спонсор а для него нормально 13 планшетов не дорого
  • Света 07.04.2014 11:54
    сергей @sega218,
    Для раскрутки сериала всё равно много призов.....тем более планшетов......
  • Катерина 07.04.2014 17:02 :-)
    Света Филинова @Svetlana152:
    сергей @sega218,
    Для раскрутки сериала всё равно много призов.....тем более планшетов......
    Вы ошибаетесь, при самой дорогой цене на планшет Prestigio MultiPad PMP5870C Ultra DUO( в примерно 5000 руб.), им эта акция обходится в 65 000 рублей!
  • Кирюха Бонд 07.04.2014 20:41
    0
    это вовсе не дорого для привлечения внимания к сериалу и к каналу в целом
  • Анастасия 12.04.2014 13:32
    +2
    1 Загадка:
    Дело об Игоре Ракитине.
    В какой-то момент звёзды на небе сходятся так, что всё происходящее вокруг каким-то образом начинается касаться только тебя.
    История, в которой главным действующим лицом оказался я сам, журналист Игорь Ракитин, начиналась настолько издалека, что даже при самых сверхъестественных способностях я не смог бы догадаться, о ком в этот раз пойдёт речь.
    Началось всё с того, что к нам в редакцию обратился человек, работающий в частном сыскном агентстве. Он был уверен, что его прямые конкуренты занимаются не просто розыском, а какими-то темными делами. Расследование привело меня в организацию, где руководитель заключил самую страшную сделку с правительством, которую можно толь ко вообразить.
    ВОПРОС ДЛЯ ВНИМАТЕЛЬНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ: Как расшифровывается аббревиатура ОКО?
  • Анастасия 12.04.2014 13:43
    +1
    2 Загадка:
    Дело о разбитых зеркалах.
    Афганская война ещё не скоро станет страницей в учебнике истории, пока среди нас живут те, кто видел её своими глазами. Да и потом, через многие годы, мы вряд ли сможем забыть те ужасы, которые пережили наши отцы и деды. Война останется для нас воспоминанием, но для кого-то она продолжается и сегодня...
    Дело "живого трупа" мне предложил расследовать мой друг. С самого начала оно было очень странным - бывшего афганца обнаружили в пустой квартире, закрытой изнутри, в которой, кроме разбитых зеркал, ничего не оказалось. Я пытался разобраться в этой истории с точки зрения логики, но события, произошедшие во время расследования, оставили больше вопросов, чем ответов.
    ВОПРОС ДЛЯ ВНИМАТЕЛЬНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ: Что означает термин "почерк Леонардо"?
  • Анастасия 12.04.2014 13:50
    +1
    3 Загадка:
    Дело о феномене электронного голоса.
    Что бы вы сделали, услышав по радио, сквозь шум настроек, голос умершего близкого человека? Можно ли вообще связаться с миром мёртвых, используя современную технику? Мне казалось подобное безумием, пока не пришлось расследовать удивительный случай, который произошёл с одним авиадиспетчером. Он попросил меня помочь расшифровать голоса, которые стал записывать после того, как через радиоприборы услышал голос матери. Он уверен, что она пытается его о чем-то предупредить.
    Мы в редакции попробовали провести эксперимент и настроиться на "белый шум". Мы даже не представляли, к каким последствиям нас приведёт подобная легкомысленность...
    ВОПРОС ДЛЯ ВНИМАТЕЛЬНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ: Кто впервые предположил и исследовал феномен ЭГФ?
  • 4 Загадка:
    Дело о проклятой койке.
    Каждая история, в которой есть хоть малая толика мистики, сразу же обрастает уникальными подробностями и передаётся из уст в уста. Именно такую и рассказала нам медсестра городской больницы. По её словам, сотрудники бояться оставаться ночью в одной из палат
    , так как там по понедельникам, на одной и той же койке, от сердечного приступа умирают люди. Печальная статистика, но странность в другом - ни у одного из пациентов никогда не было проблем с сердцем! Чтобы разобраться в этом деле, я решил провести ночь на этой койке и испытать на себе неведомое "проклятие".
    ВОПРОС ДЛЯ ВНИМАТЕЛЬНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ: Что обнаружили в подвале больницы журналисты Игорь и Лиза?
  • 5 Загадка:
    Дело о Водяном.
    Какие ассоциации возникают при слове "отель"? Путешествия, отпуск, ощущения новизны. Мы останавливаемся в номере, оставляем чемоданы, обживаем его потихоньку, а через какое-то время уезжаем. И почти никогда не задумываемся о том, какие люди там жили до нас? Что чувствовали? О чём думали? А зря... Когда наша редакция в полном составе поехала в Санкт-Петербург, мы и понятия не имели, чем обернётся эта будничная в общем-то поездка.
    В первый же вечер менеджер отеля рассказал странную историю: вот уже 7 лет, в один и тот же день, ровно в 22:10 в фойе заходит человек, мокрый насквозь. Он произносит один и тот же текст, поднимается в номер, а утром...исчезает! Мы с коллегами прожили бессонную и страшную ночь, прежде чем выяснили, кто этот человек.
    ВОПРОС ДЛЯ ВНИМАТЕЛЬНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ: Как называется отель, в который заселились сотрудники газеты "13" и расследовали "дело о Водяном"?
  • 6 Загадка:
    Дело о призраках.
    Заброшенные заводы - не самое приятное место для прогулок. Но есть любители пощекотать себе нервы. Например. подростки. В стремлении выделиться перед друзьями, некоторые из них пойдут на крайние меры. Парочка таких смельчаков появилась у нас в редакции с сенсационным видео. Мальчишки сняли на телефон настоящего призрака! Эксперты высказались в один голос, что подделать такое невозможно. Мне пришлось самому отправиться на заброшенный завод, чтобы попытаться взять у призрака-аборигена личное интервью. Я даже не мог предположить, что до меня там уже побывали охотники за привидениями, и участь их оказалась печальной.
    ВОПРОС ДЛЯ ВНИМАТЕЛЬНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ: На какой улице находился заброшенный завод с призраком?
  • Анастасия 12.04.2014 22:18
    +1
    7 Загадка:
    Дело о таинственном сигнале.
    Когда вы в последний раз считали звёзды? Я - очень давно. Мы так заняты повседневной суетой, что практически перестали поднимать глаза в небо. Но, к счастью, среди нас ещё остались романтики, для которых звёзды значат нечто большее, чем просто белые точки в ночном небе. Один из таких чудаков побывал у нас в редакции с сенсационной новостью - он получил сигнал с другой планеты. Причём не абстрактной и неизвестно где находящейся, а с родной Луны! Второй новостью для нашей редакции стал гость по имени Гена, который уверял, что сигнал предназначался именно ему. Знали бы мы, чем для нам обернётся это мимолётное знакомство со странным посетителем...
    ВОПРОС ДЛЯ ВНИМАТЕЛЬНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ: С какого расстояния Антон получил сигнал?
  • Анастасия 12.04.2014 22:26
    +1
    8 Загадка:
    Дело о ночном эфире.
    Если бы я не работал в газете, непременно попробовал бы себя в качестве ведущего на радио. Есть в этом какая-то особая романтика - ты слышишь только голос собеседника, не имея представления о том как он выглядит. Голос может творить чудеса, а может... напугать до полубезумного состояния.
    Мой бывший однокурсник работает диджеем ночного эфира. Странный случай свёл нас как раз из-за его работы. Каким-то образом в программу Паши позвонила его девушка, которую считали умершей уже полгода. я не знал, как ему помочь. Разве что попробовать найти эту девушку?
    ВОПРОС ДЛЯ ВНИМАТЕЛЬНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ: как называлась радиостанция, на которой работал диджей?
  • 9 Загадка:
    Дело о заброшенном колодце.
    Недавно по телевизору я увидел репортаж о странном мальчике. Журналистка уверяла, что мальчика нашли недалеко от Успенского монастыря. Восьмилетний ребёнок был одет в монашескую рясу и... разговаривал на старорусском языке!
    Кому, как не мне, знать, что такое история ради сенсации, но мальчик был слишком убедителен. Мы в редакции даже поспорили - настоящий он или нет. И если настоящий, то где находится этот временной портал? Мой коллега, журналист Олег Воронин, предложил провести своё расследование и съездить туда, где началась вся эта история...
    ВОПРОС ДЛЯ ВНИМАТЕЛЬНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ: Как называлось село, где находился предполагаемый колодец-портал?
  • Анастасия 12.04.2014 22:49
    +1
    10 Загадка:
    Дело о розыгрыше.
    Я не очень люблю первое апреля, потому что многие друзья считают своим долгом непременно меня разыграть. А шутки порой бывают и жестокие...
    Недавно к нам в редакцию пришёл молодой человек, друзья которого уверяли, что видели на кладбище его могилу с датой смерти. На мой взгляд - это просто неудачная шутка. Но мой посетитель уверял, что его друзья над подобными вещами не смеются. Раскрыть это дело оказалось не так просто. Вся редакция оказалась втянута в странную цепочку событий...
    ВОПРОС ДЛЯ ВНИМАТЕЛЬНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ: Что спасло главного героя от гибели?
  • 11 Загадка:
    Дело о кукле Вуду.
    Если не знаешь, как правильно обращаться с магическими ритуалами, лучше с ними не связываться. Мы проверили это утверждение на себе, когда у нас в редакции появились адепты магии Вуду. Эта древняя африканская религия стала очень распространена в последнее время. Может быть, из-за того, что она способна уничтожить любого врага без единой улики? Основной ритуал Вуду - это кукла, которую делают по образу и подобию человека, которого хотят наказать. Но после того как посетитель, рассказавший нам невероятную историю про такую куклу, едва не погиб, я стал с осторожностью относиться к любым ритуалам.
    Расследование дела о кукле Вуду оказалось страшнее, чем я думал, ведь там, где используется древняя магия, может произойти всё что угодно.
    ВОПРОС ДЛЯ ВНИМАТЕЛЬНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ: Где зародилась религия Вуду?
  • 12 Загадка:
    Дело о детских страхах.
    Когда болеют дети, мы готовы пойти на что угодно, лишь бы это всё поскорее закончилось. Но часто не задумываемся о том, что чрезмерна забота может привести к серьёзным последствиям.
    В нашей редакции бабушке Саши никто не поверил. Мало ли, что могут нафантазировать дети и их особо впечатлительные родные? Бабушка же настаивала - к её внуку каждую ночь во сне приходит ОНО. Страшное, пугающее существо. Я не собирался браться за это "детское" дело, пока не обнаружил, что всё это - не просто фантазия...
    ВОПРОС ДЛЯ ВНИМАТЕЛЬНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ: Что нарисовал мальчик Саша на уроке в школе?
  • 13 Загадка:
    Дело о таинственном фотоаппарате.
    Плёночные фотоаппараты всего за каких-то пару десятков лет стали настоящим раритетом. Ну кто сегодня использует такие сложные приборы для обычных семейных фото? Только коллекционеры да профессиональные фотографы.
    С одним из таких нас свела странная история, главным героем которой стал как раз плёночный фотоаппарат. Человек, который фотографировал на него незнакомых людей, через некоторое время увидел чудовищную последовательность: после проявки человек на фото умирал в течение нескольких дней! Конечно, сложно было поверить в такую нелепицу. однако, когда жизнь всех сотрудников нашей редакции оказалась под угрозой, я начал расследование этого таинственного дела...
    ВОПРОС ДЛЯ ВНИМАТЕЛЬНЫХ ЗРИТЕЛЕЙ: Что было выгравировано на фотоаппарате?
  • Иван 16.04.2014 19:58 :-)
    ухх ,хороший квест [up]
    надеюсь я буду 13ым [smile]
  • Иван 16.04.2014 20:18 :-)
    Анастасия @Nastya_ya, Настя ты на пятую нашла?(на подсказки на сайте,я неделю уже голову ломаю-всё безрезультатно((((
    моя башка скоро лопнет от перегрузки(((
    пожалей дядьку)))
  • Иван @Bishop:
    ухх ,хороший квест
    надеюсь я буду 13ым
    аааааааааааааа, не понимаю где про почерк Леонардо??? Помогите....
  • Ксения Варсеева @Ксюшенька:
    Анастасия @Nastya_ya, я искала в интернете.. ибо серия вообще не про это.. кто их поймет какой им нужен ответ...
    Я три раза эту серию пересмотрела, ну ничего ни про Леонардо, ни про его почерк????
    Спасибо, что отозвались +1
  • Анастасия @Nastya_ya:

    Я три раза эту серию пересмотрела, ну ничего ни про Леонардо, ни про его почерк????
    Спасибо, что отозвались +1
    я тоже раза 3 или 4 пересмотрела)
    совершенно ничего... это даже никак не соприкасается с тем что было в серии((

    вообще есть вопросы совершенно не конкретные.. не понятно совершенно что конкретно нужно..этот, про вуду или например про сигнал.. есть точная цифра и в то же время он был "отослан" совершенно с другого расстояния..

    мне кажется просто напишем все "наугад" и будет все кому как повезет...
  • Анастасия 22.04.2014 22:43 изменено
    +1
    Ксения Варсеева @Ксюшенька
    Ага, мне ещё нравиться: Что спасло главного героя????
    Моё предложение у Вас в личке.....
  • Иван 23.04.2014 17:25
    +4
    Ответы
    1.Отдел Конфиденциального Осведомления
    2.Перевёрнутый,зеркальный почерк
    3.Фридрих Юргенсон
    4.Скелет
    5.Синий Лотос
    6.ул.Плотникова
    7.387000 км
    8.Высокая волна
    9.Ульино
    10.Звонок Ракитина
    11.в Африке
    12.чёрное чудище
    13.Коле Бородину от брата
  • Иван @Bishop:
    Ответы
    1.Отдел Конфиденциального Осведомления
    2.Перевёрнутый,зеркальный почерк
    3.Фридрих Юргенсон
    4.Скелет
    5.Синий Лотос
    6.ул.Плотникова
    7.387000 км
    8.Высокая волна
    9.Ульино
    10.Звонок Ракитина
    11.в Африке
    12.чёрное чудище
    13.Коле Бородину от брата
    Спасибо, НО Вы уверены, что мы в числе первых???? Я вот например живу на 2 часа раньше Москвы и серии впервей посмотрела, а кто-то кто живет в другом часовом поясе впервей меня. У них этот вопрос вообще не продуман, как выяснилось((((((((((
  • Я тоже живу на 2 часа раньше Москвы,но сериал посмотрел через интернет,на 7 часов раньше Москвы.
  • Иван 24.04.2014 10:03
    Анастасия @Nastya_ya,
    Тоже об этом задумывался
    [confused]
    Дальний Восток например смотрел первым(у них тв3 показывает +7 часов к Московскому) [cry]
    в правилах это не прописано совсем(((
    может всёже как-то учтут этот момент при определении победителей.
    1 мая посмотрим какие регионы будут в призёрах.
  • Иван 24.04.2014 10:05
    Александр Тарасов @Alecsandp, если не секрет , на каком сайте ?
  • Вчера им написала, ни ответа пока ни привета.....

    Скажите пожалуйста, почему так не справедливо сделали временной отрезок для принятия ответов по этому конкурсу? Ведь кто-то раньше посмотрел серии и ответил на вопросы соответственно раньше. Часовые пояса ещё никто не отменял...Ужасная несправедливость!!!((( Прошу пересмотреть этот вопрос и поставить всех участников в равные условия!!!
  • Анастасия 01.05.2014 10:42
    +1
    Итак, победителями конкурса «13 загадок сериала «13» становятся:

    Григорьев Иван Андреевич
    Болкот Алексей Владимирович
    Татьяна Чучина
    Внукова Наталья Владимировна
    Ольга Свиридова
    Панкратов Алексей Алексеевич
    Грушко Матвей
    Ильина Светлана Антоновна
    Королев Максим Евгеньевич
    Слепцова Анастасия
    Шорина В.А.
    Ольшанская Наталия Степановна
    Комаров Дмитрий

    Ура! Примите наши искренние поздравления!
  • 01.05.2014 14:18
    +3
    Ура! Я в списке! Отдельная благодарность Анастасия @Nastya_ya за предоставленные вопросы!
    Правда, еще не оповещали о победе
  • Анастасия 01.05.2014 14:19
    +2
    @Smurfetta:
    Ура! Я в списке! Отдельная благодарность Анастасия @Nastya_ya за предоставленные вопросы!
    Правда, еще не оповещали о победе
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  • Иван 05.05.2014 08:58
    А ещё есть победители? с вами связались уже?

    Анастасия @Nastya_ya,
    ты во сколько ответы отсылала по Мск времени,вроде же так хотела выиграть. как же так что тебя нет в списке(
  • Анастасия 05.05.2014 13:49
    +4
    Иван @Bishop:
    А ещё есть победители? с вами связались уже?

    Анастасия @Nastya_ya,
    ты во сколько ответы отсылала по Мск времени,вроде же так хотела выиграть. как же так что тебя нет в списке(
    Я сама виновата, что меня там нет, правила читать внимательнее надо было. Да я не расстроилась, ну посмотрела сериал и посмотрела. Что ещё в декрете делать?
  • Иван 15.05.2014 02:51
    Боялся что опередят,
    в итоге ваще первый, спс Тв3 ,сериал хороший посмотрел и с пользой
    к тому-же
    газета тоже норм,
    про всю ерунду в Украине зажигательно написано
    хотя яб поспорил с некоторыми авторами.
    Но спс за приз,
    буду наверно и дальше в ваших конкурсах участвовать!!
  • prev
  • 1
  • next
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.

      Похожие акции

      показать все
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.