Призы / Лента призов / Gagadanica / Толстовка от Valvoline от Valvoline

Толстовка от Valvoline от Valvoline

Американский сайт, на котором в обмен на баллы дают призы. Баллы зарабатываются там же.

8

Комментариев


  • Татьяна Р 21.06.2017 13:37
    +3
    Лия @lllooommm, https://pro.valvoline.com/rewards Жлательно, чтобы у вас был в браузере переводчик, тогда будет понятнее, что делать. Правила там написаны вполне доступно. Там нужно смотреть видео и просматривать статьи, ставить лайки - за это дают 10-25 баллов. Если сделать репост статей и видео в твиттере и на фейсбуке - 100 баллов. Но есть одна проблемка с доставкой, там нет России. Я выбирала какой-то американский штат (уже не помню), и все свои данные, включая адрес.
    в поле ADDRESS LINE 1 * - писала улицу, номер дома и квартиры, а в поле ADDRESS LINE 2 - Russia, свой регион. В поле CITY * - свой город. Далее выбирала штат и выпадающего списка, желательно, чтобы индекс вашего города и того штата были похожи. ZIP CODE * - свой индекс. При оформлении заказа может всплыть окошко, что адрес не найден, нужно нажать продолжить. Но нет 100% гарантии, что все призы придут. У меня из трех заказанных, пришла только толстовка. Отправляют они федексом, платить за доставку ничего не надо. На электронку еще трек высылают для отслеживания, но по России у меня не отслеживалась посылка. Идет долго, мне 3,5 месяца шла.
  • Лия @lllooommm, Думаю попробовать стоит))) Баллы копятся достаточно быстро. Ну а заказывать или нет - это дело каждого. Желаю удачи)))
  • DиК Marlboro 21.06.2017 13:47
    +1
    мало вам нашей халявы, теперича и америкосов разорять будете? [smile]
  • Маруся 21.06.2017 15:56
    Татьяна Р @Gagadanica, Скажите, доставка платная? и ещё
    заказать не получается, хотя баллов достаточно. Может есть секрет?
  • Татьяна Р 21.06.2017 17:02
    +1
    Лия @lllooommm, доставка бесплатная. как заказывать я вам выше описала. При оформлении заказа может всплыть окошко, что адрес не найден, нужно нажать "продолжить" или что-то вроде кнопки "оставить так". больше никаких секретов нет))) Я сегодня кепку у них заказала, все получилось, не знаю только придет ли...
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.