Призы / Лента призов / InKiss / Билеты на руках, карты дали!))))) Завтра представление!)))))) от Цирковая и театральная компания «Аквамарин»

Билеты на руках, карты дали!))))) Завтра представление!)))))) от Цирковая и театральная компания «Аквамарин»

По акции из ленты Цирковая и театральная компания «Аквамарин» (http://proactions.ru/actions/lenta/12290.html) Добрала еще несколько баллов и накопила на приличное место на шоу))))) И дали карты, чтобы привязать к личному кабинету :)))

8

Комментариев


  • 19.07.2014 22:33
    +1
    Шикарный приз!
  • Инна 19.07.2014 22:35
    +2
    Елена Сайфутдинова @lena809, @solo1408, это точно!))) Так я бы вряд ли сюда бы сходила)))) как-то все больше по другим местам, а тут ... танцующие фонтаны)))))
  • Инна @InKiss, ой я тока за такие места! сегодня посетила сафари парк своего города! очень довольна !!!!!!!!!!!! ребенок ввосторге! вот чуть попрохладней будет выберусь в цирк с дочкой 16 лет там не была!
  • Hooray 23.07.2014 20:32
    +1
    Инна @InKiss, Как представление???))) тоже уже хочется баллы использовать))))))) [roll]
  • Инна 24.07.2014 19:15 изменено :-))
    +2
    наталия @natik0277, отлиииично)))) Очень понравилось, развлекательная программа перед представлением для детей, всем посетителям мороженое по билету)))) Еще печатают бесплатно 1 фотографию с вами 10*15, да и вообще можно фоткаться с кем угодно и где угодно, потом можно распечатать (платно 100 руб. - 10*15), а вообще они выкладывают потом все фотки (даже не удачные) на сайте и можно будет скачать)))))
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.