Призы / Лента призов / MariyaMariya / Подарки от терминалов Qiwi и школы Speak up от Qiwi

Подарки от терминалов Qiwi и школы Speak up от Qiwi

12

Комментариев


  • Серьёзной литературой это, конечно, не назовёшь, но на отдыхе или в дорогу вполне читабельно. На выбор были и другие книги, в том числе детские.
    И ещё одна книга по этой акции:
  • Шампуни Axe за покупку в магазине Centro.
    Условия акции:
    http://centrofashion.ru/actions/hot-podarok-ot-axe
    Шампунь действительно выдают при покупке на любую сумму (хоть носочки купи), но секрет аттракциона невиданной щедрости прост - шампунь с критическим сроком годности. Но я решила, что шампунь - не сметана, можно и месяц-другой после истечения срока годности попользоваться, ничего особого не случится. Поэтому взяла три штуки)))
  • Вчера в Окее (ТЦ Золотой Вавилон) в честь Дня кошек читали мини-лекции по воспитанию котят и раздавали подарки (по 3 пауча Whiskas). Конфетки Alpen Gold Max Fun промо-девушки раздавали там же.
  • Один наборчик Chanel - по купону в ИДБ, второй и кремчик Dior - из РГ. Без покупок.
  • Анна 02.03.2015 23:57
    Мария Мария @MariyaMariya, а можно про эту акцию поподробнее? Тоже хочу такие книжечки.
  • Анна @Angel_Anna, вот информация с другого сайта:
    Акция от QIWI-терминалов. На основной странице монитора висит объявление о бесплатной раздаче книг. Для этого нужно вписать там свой номер телефона и получить смс с кодом. По этому коду получить книгу на выбор в Московских филиалах "Дома книги". Адреса магазинов и сами книги можно выбрать по ссылке http://www.imobilco.ru/qiwibook/
  • Ева @Eva1R:
    Мария Мария @MariyaMariya, из Рив гош каким образом?))
    Владельцам золотых карт РГ (не всем) приходили на электронку купоны. В некоторых магазинах проверяют, приходили ли купоны на конкретную почту, а в некоторых не проверяют. Так что если есть золотая карта РГ, то в любом случае можно попытаться получить по распечаткам.
    Вот купоны:
  • Подарочная карта на 200 рублей за фото от MediaMarkt Авиапарк в Москве.
    До 31 марта 2015 г. сфотографируйтесь у фирменного пресс-вола в магазине MediaMarkt в ТРЦ Авиапарк на Ходынском поле, выложите снимок у себя на странице ВКонтакте или Instagram с хештегом #МедиаМарктАвиапарк, покажите публикацию на стойке информации и получите подарочную карту на 200 рублей.
    Картой можно оплатить 100% покупки, если вы найдёте в МедиаМаркт что-то за такую сумму)))
  • Кружка, подарок за участие в викторине для посетителей на выставке Кэтсбург-2015.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.