Призы / Лента призов / MariyaMariya / 3 литра "Ласки" от MediaMarkt от MediaMarkt-2015

3 литра "Ласки" от MediaMarkt от MediaMarkt-2015

15

Комментариев


  • Условия акции:
    До 31 марта 2015 г. сфотографируйтесь у фирменного пресс-вола в магазине MediaMarkt в ТРЦ Авиапарк на Ходынском поле, выложите снимок у себя на странице ВКонтакте или Instagram с хештегом #МедиаМарктАвиапарк, покажите публикацию на стойке информации и получите подарочную карту на 200 рублей.
    Картой можно оплатить 100% покупки, также карты можно консолидировать при оплате одной покупки.
    Мы получили 3 карты, взяли 3 "Ласки" (без доплаты). Кроме того, в MediaMarkt сейчас идёт лотерея "Хитрошопинг". За каждую покупку выдают карточку-лотерейный билет, нам, соответственно, выдали 3 штуки. 2 оказались без выигрыша, по третьей - 300 рублей. Ещё чего-нибудь бесплатного прикупим)
  • 30.03.2015 10:32
    Мария Мария @MariyaMariya а не подскажете с какого числа у них лотерея? Была в субботу, делала покупки, но ни каких лотерейных билетов не дали(...
  • Оксана @stella:
    Мария Мария @MariyaMariya а не подскажете с какого числа у них лотерея? Была в субботу, делала покупки, но ни каких лотерейных билетов не дали(...
    Сейчас посмотрела в Интернете, оказалось, что "Хитрошопинг" - это не лотерея, а бонусная программа типа эльдорадовской. И пока она действует в пилотном режиме и только в магазине MediaMarkt в ТРЦ Авиапарк, но в скором времени распространится на всю сеть. Вот информация:
    http://www.2do2go.ru/msk/events/41832/hitroshoping
  • Светлана 30.03.2015 11:53
    Мария Мария @MariyaMariya, на первом этаже стоит большой терминал, после покупки подходишь к нему, прикладываешь свою карту хитрошопинг и смотришь выиграла ты или нет, можно выиграть 100% покупки на карту, можно и меньше) это только в Авиапарке, в честь самого большого Медиамаркта в России.
  • Мария Мария 30.03.2015 12:04 изменено
    +1
    Светлана @svetiksss, спасибо за разъяснения, а я то, дурочка деревенская, и не в курсе была, читаю с трудом, всё больше по слогам...)
  • Инна 30.03.2015 12:29
    +1
    Мария Мария @MariyaMariya, а я уже вчера мужа стала пытать-давали ему билетик или нет)))))))))не повезло нам)))подождем, когда введут везде такую красоту)
  • Инна @inna86:
    Мария Мария @MariyaMariya, а я уже вчера мужа стала пытать-давали ему билетик или нет)))))))))не повезло нам)))подождем, когда введут везде такую красоту)
    Там не билетики выдают, а именно пластиковые карты.
    Т.е. я так поняла, что 300 рублей на одну из карт нам начислили в виде приветственного бонуса после регистрации. Я что-то упустила в своё время момент, когда за регу на карты Эльдорадо начисляли бонусы, люди делали регистрации пачками и потом хорошо и бесплатно затаривались. Попытаемся на МедиаМаркт частично компенсировать)
  • Инна 30.03.2015 12:46
    +2
    Мария Мария @MariyaMariya, эх)завидую по-хорошему)я и на раздачу в эльдорадо не попала и тут пока не светит)Удачных покупочек!
  • Николай 30.03.2015 13:15
    +2
    Инна @inna86,
    Так в каком то магазине 200 рублей тоже давали за регу.
    Корпорация центр магазин http://www.corpcentre.ru/ перейди по ссылке и выйдет окошко про регу
  • Николай @0024, у Корпорации центр нет магазинов в Центральной России, как я понимаю, они только на Урале и далее на восток страны.
  • Инна 30.03.2015 14:08
    Николай @0024, спасибо за ссылочку, но моего города нет)
  • Светлана 30.03.2015 14:39
    Мария Мария @MariyaMariya, а карты подарочные за фото вам касир вернул? На фото смотрю ласка и карты за фото?
  • Светлана @svetiksss:
    Мария Мария @MariyaMariya, а карты подарочные за фото вам касир вернул? На фото смотрю ласка и карты за фото?
    Там по 1 рублю на каждой осталось, поэтому не забрали, наверное.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.