Призы / Лента призов / MariyaMariya / Шармы от магазинов Адамас и сайта Lokata.ru от Lakata.ru

Шармы от магазинов Адамас и сайта Lokata.ru от Lakata.ru

11

Комментариев


  • Самовар - это не совсем халява, он из новой коллекции, такие по кодам не выдавали. Но поскольку ребёнку очень понравился, купили. БОльшая часть оплачена "спасибками" от Сбера, деньгами - процентов тридцать.

    Также по акции получили два брелока на карабинах. Один, наверное, пойдёт в подарок, второй повешу на ключики. Довольна, так как из "олимпийских" сувениров до этой акции у меня была только "сторублёвка")
  • И последние два подарка по акции Адамаса. Разделитель с чёрными камушками с удовольствием бы поменяла (Москва или Иваново, без пересыла). Если есть желающие - жду предложений в "личке".
  • Серебряная ложка-загребушка за лайк странице магазинов «ЦЕНТР ЮВЕЛИР» в Facebook:
  • Шармы и подвеска-яблочко - от Санлайт, серебряная подвеска-ключик - от Валтера. Получено по разным акциям.
  • Наталья 26.04.2015 22:37
    +1
    ЗдОрово!
    А я сегодня получила в Адамасе как раз браслет для брелков на карабинах [smile]
  • Анна 29.04.2015 10:25
    +1
    Классные у вас шармики! Поздравляю!
    Девочки хотела сегодня ещё пройтись по Адамасу, только коды не дают больше по ссылке, ни кто не знает можно ли ещё как нибудь их взять? всё таки ещё 2 дня акции
  • Анна @Nutka:
    Классные у вас шармики! Поздравляю!
    Девочки хотела сегодня ещё пройтись по Адамасу, только коды не дают больше по ссылке, ни кто не знает можно ли ещё как нибудь их взять? всё таки ещё 2 дня акции
    можешь купить у меня )))) отправлю фото до 20 штук
  • Анна 29.04.2015 10:30
    +1
    Потрошенко ты- @Pedro, Спасибо))) Пойду по санлайту прогуляюсь)
  • Анна 29.04.2015 14:02
    Была сегодня в Адамасе, сказали что акция приостановлена.
  • 29.04.2015 14:11
    +1
    Анна @Nutka, чуть удар не хватил пока читала [smile] думала последним словом будет -продлена))) продавцы уже смотрят " своим лиловым глазом" на предмет твоего появления и пофиг им, что ты заходил 5 раз и все 5 просто спрашивал и не брал то, что не надо. Ведь был 5 раз, значит моська твоего лица врезалась в их взор))) хотя ттт есть кто и рад как родственнику и даже помогает)
  • Анна 29.04.2015 14:45
    @OLGAFLAR, В нашей деревне один магазин остался Адамас и один Санлайт.Так в Адамасе встречают каждый раз как родную, а в Санлайте сегодня уже узнали и сказали что для мамы получить нельзя, ))), пусть сама приходит.)Как-то неудачно сегодня прогулялась). Поеду вечером в Эльдорадо поднимать себе настроение.)))
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.