Призы / Лента призов / MariyaMariya / Coca-Cola от Кока-кола на ВДНХ

Coca-Cola от Кока-кола на ВДНХ

10

Комментариев


  • Презенты с мероприятия Летний парк Coca-Cola на ВДНХ (ещё продолжается, до 22-00). Особенно приятно, что можно сделать "именные" баночки!
    Подробности акции:
    https://vk.com/cocacola?w=page-16297716_51264035
    До конца июня акция также пройдёт в СПб, Сочи, Волгограде, Казани и Екатеринбурге.
  • Информация из журнала Хорошие новости РГ за апрель-май 2015 г. (стр. 79):
    Приходите в магазины РГ, где представлена марка Estee Lauder, и получите образец крема DayWear бесплатно.
    Период проведения акции - с 1 по 31 мая 2015 г.
    Выдают сашетку (на фотографии справа), но в ТЦ Шантал пробников DayWear не было, и мне на выбор предложили миниатюры сыворотки Идеалист (7 мл) или крема для молодости кожи (5 мл). Я выбрала обе)
  • Солнечные очки от Ив Роше. На первый взгляд неплохие.
    Выдаются в подарок при любой покупке от 200 рублей, нужно назвать кодовое слово "Плезир Натюр!" и предъявить карту постоянного покупателя. Если карты нет, то её можно оформить на кассе магазина. Акция - до 21 июня.
    Кстати, там сейчас действует акция 2 по цене 1 на эко-шампунь. Шампунь очень хороший, как раз 220 рублей за 2 флакона выходит.
  • Презенты с праздника журнала Allure и марки Lancaster (19 мая 2015 г., РГ в ТЦ Цветной, г. Москва). Ещё бесплатно прошла аппаратную диагностику кожи лица. При покупках были более "весомые" подарки, но покупок не планировала, поэтому так скромно)
  • 25.06.2015 17:48
    Вопрос с книжных призов снимается. Увы, к нам не приехали в этом году - огорчили. Неограниченное количество одному человеку можно было сделать? Надеюсь, что в следующем голу доедут и можно будет делать надписи на новых банках [smile].
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.