Призы / Лента призов / Olga001 / маслёнка от Простоквашино
Приз акции Простоквашино «Масленица начинается с «Простоквашино»

маслёнка от Простоквашино

Получила в магазине Окей. Качество очень хорошее,мне понравилась!

4

Комментария


  • В пятницу в Седьмом континенте тоже стояли промо-девушки Простоквашино. За покупку четырёх любых продуктов давали кулинарную кисточку силиконовую, ещё за сколько-то - пачку масла. Но я что-то не соблазнилась. Показалось, что подарок хиловат, а цены в Седьмом континенте не хилые.
  • Olga 23.02.2014 21:15 :-))
    +3
    Да-да,там тоже были такие условия. Только за покупку 3х продуктов давали кулинарную кисточку, а за покупку 4х-давали маслёнку. Мне с виду понравилась она,а дома рассмотрела по лучше-ещё сильней понравилась! [smile]
  • 13.05.2014 13:28 изменено
    Я сначала хотела поучаствовать и получить эту масленку, но потом посмотрела - она пластиковая. И передумала ее получать. У меня уже была пластиковая масленка, правда покупная. Через некоторое, весьма непродолжительное время она стала вся в царапинах от ножа, пластик помутнел, и вид у нее стал весьма неприглядный. Поэтому не раздумывая купила взамен керамическую. Коей и пользуюсь до сих пор.
    Так что пластик - нафиг, ненадолго это.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.