Призы / Лента призов / alesia95 / просрочка на 3301р от просрочка с карусель

просрочка на 3301р от просрочка с карусель

Сперва нашли 9 баночек просроченных помидорок(на сумму 1550р)
И лежала рыба в уценки на 2-3 дня уже просроченная,все купили сфоткали подошли на стойку инфы,попросили позвать директора по свежести он сразу пришел все посмотрел и был в шоке где мы столько набрали.И даже спросил нас а где вы это взяли??? мы сказали что у вас на прилавке..он был просто поражен такой суммой..сразу вызвал ответственных за рыбный и овощной отдел,сказали что таких же помидор нет есть только дороже...дали так же 9 штук только немного дороже,все остальное заменили без проблем в таком же количестве +в презент за извинения вынесли тортик..миллион раз извинились,деньги вернули без проблем))))Все прошло просто идеально,больше обрадовал тортик который дали просто так))))

11

Комментариев


  • Где вы живёте? У нас в пятёрочку если за просрочкой то как на бой! Все хамят и не держатся за свои места в магазинах как будто их туда насильно кто то устроил! Поздравляю Вас у нас хорошо себя ведут только в перекрестке!)))
  • Алеся 25.02.2015 16:21
    +1
    Виктор Абросимов @viktor_best,
    В Белгороде...спасибо!!
    На следующий день мама пошла в пятерочку у там нашла 1 палку колбасы...вот там ей начали дерзить...сначала просто вернули деньги и все ...она начала звонить на хрюш но они сбрасывали,в итоге главная позвонила директору и с недовольным лицом вышла и сказала "на те вам вашу колбасу"
    На кого нарвешься...в карусели было видно что они виноваты,и они это признали,я им даже сказала что все сфоткала он так тихонько ответил "-Я видел"
    на днях планирую еще по пятеркам пройти))
  • Павел - 04.03.2015 13:48 :-)
    ну вы даёте,у нас за такое пошлют куда подальше,а тут тортик нахаляву,молодцы)
  • Алеся 06.03.2015 22:05
    Паша @Pashasproactions, да мы сами удивились когда нам дали тортик)) так еще и спросили "вас этот тортик устраивает или другой принести..и предупредили что он самый свежий,что даже на прилавок не успели вынести!"
    Обрадовало что они ответственные..пару раз там еще смотрели теперь все только самое свежее и постоянно кто что там проверяет ходит)))
  • 06.03.2015 22:09
    +1
    Ой, как то просмотрел [wow]
    ПРИЗ!!!!
    просрочка на 3301 р...... это, наверное, просроченный приз от Бонда!!!!
    или нет.....от Ротманса!!!!
    или ещё от кого?
    ...Сколько уже можно писать.
    О всей просрочке обсуждаем и делимся (включая фото) здесь
    Тема:
    Общение-Халява- Хрюши против или за качество отвечаем
    http://proactions.ru/disqus/gr4/287/
  • Алеся 06.03.2015 22:15
    Андрей @ilich, да я знаю..выкладывала еще до того как увидела тему..фото выложила 25 февраля)))
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.