Призы / Лента призов / anavarka / Набор косметики от Конкурс от Космополитен и Фаберлик

Набор косметики от Конкурс от Космополитен и Фаберлик

На электронку пришла рассылка новостей от журнала, обычно сразу удаляю, а тут поинтересовалась... В правилах было написано, что будет 10 победителей, поэтому я заинтересовалась, если бы изначально знала, что их будет всего трое, то скорее всего и не стала участвовать. Надо было создать коллаж, отображающий мое летнее настроение. Выбирало жюри, без голосования. И я заняла одно место из трёх! В подарок прислали так называемый "бьюти бокс" от Фаберлик, такая жестяная коробочка, для косметики, + полную серию средств входящих в нее: пудра, тени, блеск, 2 бальзама для губ, 3 лака для ногтей, тушь, 2 тональника, наклейки на ногти, маску для губ, туалетную воду.

2

Комментария


  • Аня 29.05.2017 16:53
    +2
    Ух ты! Сейчас увидела, что это мой сотый приз выложенный сюда! Конечно, что то не выкладывала, руки не доходили, да и года полтора вообще на сайт не заходила...
  • Аня 29.05.2017 16:54
    Поздравлялка была на страничке журнала, в контакте.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.