Призы / Лента призов / anavarka / Настольная игра от "Пасха глазами детей" от компании "Арикон"

Настольная игра от "Пасха глазами детей" от компании "Арикон"

Ежегодный конкурс, узнала о нем прочитав на пачке с краской для яиц, когда собиралась красить их на Пасху. Всего лишь надо покрасить краской и украсить наклейками и прочим от компании "Арикон" , фото- результат отправить по почте. Через месяц была приятно удивлена, что жюри выбрало меня как лучшую работу!)) По поводу украшений, я особо не заморачивалась, отправила можно сказать для гарантийки. Но я написала им рассказ, о традициях нашего города, просто так, вне конкурса ( я даже подписала это именно так), просто мне показалось, что им как производителям красок и украшений на Пасху было бы интересно узнать как этот праздник проходит у нас. Что люди красят по 100 яиц и дети толпами ходят с утра по абсолютно незнакомым людям за яйцами и сладостями , принося им весь "Христос Воскресе!" И видимо жюри понравилась наша история)

2

Комментария


  • Аня 20.06.2017 23:13
    +4
    Игра очень понравилась ребенку, ему 6 лет недавно исполнилось. Простая игра, типо "двигай фишки" ,но фишки- фигурки в виде человечков такие приятные на ощупь и поле для игры твердое, раскладывается и коробка такая хорошая)) и прилагаются наверное штук 100 карточек с заданиями, по типу "фантов" Можно использовать на детских праздниках, самим хоть придумывать не надо будет)) В общем все довольны. А в виде бонуса нам положили 2 моментальные каши и 1 кисель))) я очень люблю подобные мелочи от организаторов.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.