Призы / Лента призов / kb16903 / денежная выплата с Акции inShopper.ru: Вы просили, и мы услышали. Ваши любимые «Любые» акции снова в inShopper! от денежная выплата с Акции inShopper.ru: Вы просили, и мы услышали. Ваши любимые «Любые» акции снова в inShopper!

денежная выплата с Акции inShopper.ru: Вы просили, и мы услышали. Ваши любимые «Любые» акции снова в inShopper! от денежная выплата с Акции inShopper.ru: Вы просили, и мы услышали. Ваши любимые «Любые» акции снова в inShopper!

12

Комментариев


  • У меня к Вам вопрос. Как можно столько набрать в нем?! Акции там не меняются. Порошок каждую неделю покупать и вискас...это перебор. Откуда столько получается?! Любопытствую, т.к. сама сижу там и с трудом по месяцам набираю минимальную сумму для вывода на телевон.
  • 21.10.2016 13:47
    +1
    Вера Федорова @Mormoshka, нужно дружить с кассирами или быть кассиром)
  • @mar4, Я уже думаю, что это единственный способ набрать там деньги))) И когда кассиры выкидывают очередной чек, думаешь, во они б нажмлись, если бы знали о всех акциях с чеками...
  • 21.10.2016 14:07
    +6
    Вера Федорова @Mormoshka:
    @mar4, Я уже думаю, что это единственный способ набрать там деньги))) И когда кассиры выкидывают очередной чек, думаешь, во они б нажмлись, если бы знали о всех акциях с чеками...
    иногда к кассе подходишь и видишь кучу оставленных чеков, думаешь, вот сейчас их заберу, но кассир почему-то безжалостно все это сгребает перед тобой и выкидывает в мусорку)
  • Online
    21.10.2016 16:16
    +2
    @mar4, и сердце кровью обливается [lol]
  • Ангелина Ангелина @Angelogi, @mar4, Периодически глаз выхватывает нужный товар и рука тянется к чеку...и иногда он даже выхватывается!!!
  • Ксюшка 21.10.2016 22:11
    увидела в ленте, решила зайти добавить чек на иншопер, а там неприятность, наверное только у меня так?
  • Михаил 21.10.2016 22:16
    мин 20 чек загрузил было все нормально
  • Ксюшка 21.10.2016 22:22
    Михаил @mix, а вы с чего грузили? Про [shock] сто с компа вот такое, с телефона сейчас попробовала - заходит
  • Михаил 21.10.2016 22:33
    Ксюшка Гусева @angelochekksu:
    Михаил @mix, а вы с чего грузили? Про сто с компа вот такое, с телефона сейчас попробовала - заходит
    с планшета
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.