Акции / Авто, Мото / SMP Racing / Конкурс SMP Racing: «Розыгрыш поездки на Гран-при Формулы 1 в Сочи»

Конкурс SMP Racing: Конкурс SMP Racing: «Розыгрыш поездки на Гран-при Формулы 1 в Сочи»

с 13 августа по 16 сентября 2018
Конкурс завершился
Конкурс  «SMP Racing» (СМП Рейсинг) Конкурс SMP Racing: «Розыгрыш поездки на Гран-при Формулы 1 в Сочи»

Если в сентябре вы соберетесь воспользоваться услугами авиакомпании «Аэрофлот» в перелетах по России, то у нас хорошая новость. Обязательно посмотрите бортовой журнал авиакомпании – мы проводим розыгрыш поездки на Гран-при Формулы 1 в Сочи!

Призы:

  • Приз - приглашение на две персоны на Гран-при России в Сочи (перелет, проживание, билеты на мероприятие, возможность встречи с российским пилотом Формулы 1 Сергеем Сироткиным).

Участие в акции:

  1. Подписаться на страницы программы SMP Racing в одной или нескольких социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram
  2. Сфотографировать страницу с описанием конкурса и фотографией пилота программы SMP Racing, гонщика Williams Martini Racing Сергея Сироткина в бортовом журнале на рейсах, выполняемых авиакомпанией «Аэрофлот». В кадр должна попасть отрывная часть посадочного талона или распечатанная страница электронного билета так, чтобы были видны имя и фамилия.
  3. Разместить фотографию в любой из социальных сетей с хэштегами #smpracing и #sirotkinsochi2018

Организатор акции: АНО “СМП “Автоспорт и Гонки”

SMP Racing С 13 августа по 16 сентября 2018 Конкурс завершился +4 732 5
5

Комментариев


  • 15.08.2018 04:37
    +2
    Небольшой квест для летунов)
  • Прикиньте какая я лохушка: видела в журнале эту страничку и не сфоткала,а вспомнила об этом уже после приземления. Естественно пока самолёт рулил и выходили пассажиры я страничку не нашла. Вот надо было всё делать СРАЗУ.
  • Я твой яд 05.09.2018 12:44
    Анастасия Иванова @nastyakisenok:
    Прикиньте какая я лохушка: видела в журнале эту страничку и не сфоткала,а вспомнила об этом уже после приземления. Естественно пока самолёт рулил и выходили пассажиры я страничку не нашла. Вот надо было всё делать СРАЗУ.
    А журнал с собой взять нельзя было?
  • Анастасия Иванова @nastyakisenok,
    Имейте ввиду в следующий раз: на журнале на обложке написано "ваш персональный экземпляр", так что его можно забирать. И даже нужно!
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.

      Похожие акции

      показать все
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.