Акции / Магазины, ТЦ / М.Видео / «Самый вкусный завтрак»

Конкурс М.Видео: «Самый вкусный завтрак»

с 8 по 29 октября 2018
Конкурс завершился
Конкурс магазина «М.Видео» (www.mvideo.ru) «Самый вкусный завтрак»

Как утро начнёшь, так и сложится весь день – мудрость, в правоте которой каждый убеждался не раз. Важную роль в сценарии идеального утра играет вкусный и красиво сервированный завтрак. Не принципиально, чему вы отдаёте предпочтение – полезному смузи с фруктами, сытной каше, омлету с помидорами или бутерброду с сыром и ветчиной. Поделитесь с нами рецептом вашего любимого завтрака. Автор рецепта самого вкусного блюда получит от Krups новую кофемашину Infinissima!

Призы:

  • Капсульная кофемашина Infinissima.

Участие в конкурсе:

  • Поделитесь в комментариях к этому тексту своим любимым рецептом вкусного завтрака. К участию допускается только 1 комментарий с рецептом от каждого участника конкурса. Рецепты непременно должны быть авторские, интересные и оригинальные.
  • Подпишитесь на наши странички в социальных сетях «Вконтакте» иInstagram (если ещё не подписаны).
  • Поделитесь ссылкой на конкурс на своей странице в Instagram или «Вконтакте», не забыв указать хештеги #мвкус #конкурсмвкус #krups.

Организатор акции: ООО «М.видео Менеджмент»

М.Видео С 8 по 29 октября 2018 Конкурс завершился 959 3
3

Комментария


  • Кузькина мать 02.11.2018 17:10
    +1
    Я так понимаю, они совсем не заморачиваются с выбором победителей, просто взяли последний отзыв и вуаля...Кстати свой рецепт я даже не вижу, хотя был отправлен на модерацию.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.

      Похожие акции

      показать все
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.