Акции / Лента / Акция Магнит: «Подарки для Вашего дома»

Акция Магнит: «Подарки для Вашего дома»

с 8 октября по 16 ноября 2014
Акция завершилась
Акция Магнит: «Подарки для Вашего дома»

С 8 октября в сети гипермаркетов «Магнит» стартует акция «Подарки для Вашего дома» от компании P&G. Чтобы принять участие в акции, необходимо в период с 8 октября по 16 ноября приобрести любую продукцию компании P&G на сумму не менее 400 рублей.

Призы:

  • При покупке продукции P&G на сумму от 400 рублей, вы получаете в подарок Диск с фильмом для семейного просмотра или кондиционер для белья Ленор, 500 мл;
  • При покупке продукции P&G на сумму от 600 рублей, вы получаете в подарок зубную пасту Бленд-а-мед Про Эксперт Свежая мята,75 мл;
  • При покупке продукции P&G на сумму от 800 рублей, вы получаете в подарок фоторамку или капсулы для стирки Ариель 12*28,8 г.

Участие в акции:

Для получения приза необходимо прийти в гипермаркет «Магнит» в вашем городе по расписанию работы промоутеров и предъявить чеки.

В акции участвуют чеки с покупками, совершенными с 8 октября по 16 ноября 2014 года. Чеки можно копить, т.е. сумма покупки продукции P&G 400 рублей может быть в нескольких чеках. 

Внимание! Один участник может получить не более 10 подарков в день.

Количество призов ограничено, уточняйте наличие у промоутера в ближайшем гипермаркете «Магнит». Подарки могут отличаться от изображенных на рекламных материалах.

http://www.prmgroup.ru/news/view/id/106

Добавила: lusymak  (изменено 18.10.2014 21:07)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 8 октября по 16 ноября 2014 Акция завершилась Добавила: Людмила @lusymak
532 1
1

Комментарий


  • Надежда 27.10.2014 20:24 изменено
    Вчера дочка получила ...капсулы 12шт ленор 0,5л
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.