Акции / Лента / Брачные традиции

Брачные традиции

с 1 по 27 сентября 2015
Викторина завершилась
Брачные традиции

Няня.ру и компания Procter&Gamble приглашают принять участие в викторине "Брачные традиции"

Эксперты Procter&Gamble позаботились о том, чтобы каждая невеста была самой прекрасной и уверенной в своей неотразимости в самый важный день в своей жизни, и собрали все самые необходимые для безупречного образа средства! В набор входят средства: Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление» для ухода за волосами, Wellaflex из коллекции «Блеск и фиксация» для идеальной прически, компактная бритва Venus Snap, чтобы ножки невесты были гладкие как никогда, ароматные средства Camay подарят коже нежность, мягкость и аромат сочной клубники со сливками. С Blend-a-med белоснежная улыбка невесты ослепительна как никогда. Discreet - это свежесть до 12 часов в самый важный день, а Always - еще один маленький секрет непоколебимой уверенности в себе и ощущения бесконечного комфорта.

Призы:

Три победителя, давших правильные ответы, получат приз - набор бьюти-продукции для ухода за собой.


Участие в викторине:

Принять участие в викторине можно до 27 сентября 2015 г.           ВНИМАНИЕ!!!! УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ВИКТОРИН, С 23.07.2015 г., ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ ВАШЕГО ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА НА ВИКТОРИНУ БУДЕТ ПОПАДАТЬ В РОЗЫГРЫШ.     Просим Вас в комментариях оставлять свой почтовый адрес с индексом для быстроты и удобства сортировки ваших многочисленных писем, которые обрабатываются автоматически и без почтового адреса в «комментариях» не попадают в ротацию. Победители выбираются компьютером в произвольном порядке.               


http://www.nanya.ru/konkursy/viktoriny/427/results/

Добавила: nata110687
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 по 27 сентября 2015 Викторина завершилась Добавила: Наталия @nata110687
+2 491 11
11

Комментариев


  • Евгения 30.09.2015 18:49
    +1
    Дорогие друзья! Стали известны победители викторины «Брачные традиции» Надежда Пелевина, г. Владимир Людмила Маточкина, г. Курск Шипилко А.С., г.Москва Для получения приза вам нужно написать письмо на e-mail redaktor@nanya.ru, указав ваши ФИО и почтовый адрес с индексом. Тема письма - "Победитель викторины «Брачные традиции». Письма принимаются до 29 октября 2015 года. Если приз не востребован до этой даты, он передается в Благотворительный детский фонд.

    Источник: Итоги викторины "Брачные традиции
    © Няня.ru
  • 30.09.2015 19:10
    Евгения @zhe25:
    Дорогие друзья! Стали известны победители викторины ....
    Где искать имена победителей по другим викторинам?
    Я понял так, что извещать не будут. Проморгал, что написали о победителях - пеняй на себя.
  • Евгения 30.09.2015 19:21 изменено
    +2
    Андрей @ilich, конкурсы - итоги [biggrin] да там у них все просто не успел опоздал
  • Сережка 30.09.2015 19:41
    +2
    Евгения @zhe25:
    Андрей @ilich, конкурсы - итоги да там у них все просто не успел опоздал
    да все нормально не жалко ,если соблюдается эта фраза" приз не востребован до этой даты, он передается в Благотворительный детский фонд"
  • 30.09.2015 19:57
    +1
    Сережка @serg1965:

    да все нормально не жалко ,если соблюдается эта фраза" приз не востребован до этой даты, он передается в Благотворительный детский фонд"
    Здесь я с тобой соглашусь, но смущает один момент [roll] - кому из детей этого "Благотворительного детского фонда" достанется набор бьюти-продукции для ухода за собой [lol].....картинку посмотри.
    Хотел бы я увидеть счастливые глаза того ребёнка [lol]
  • Сережка 30.09.2015 20:08
    +1
    Андрей @ilich:

    Здесь я с тобой соглашусь, но смущает один момент - кому из детей этого "Благотворительного детского фонда" достанется набор бьюти-продукции для ухода за собой .....картинку посмотри.
    Хотел бы я увидеть счастливые глаза того ребёнка
    Ну и воспитателям надо внешний вид держать на высоте ,чтобы дети ими восхищались ,да и всегда есть шанс , что может детям перепадет
  • 30.09.2015 20:20
    +1
    Сережка @serg1965:

    Ну и воспитателям надо внешний вид держать на высоте ,чтобы дети ими восхищались ,да и всегда есть шанс , что может детям перепадет
    Добрый ты Серёга [smile]
    В общем, к тебе всегда можно обратиться с просьбой:
    - Я сам не местный, Дяденька, помогите - дайте денег сироте домой до Казани добраться [lol]
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.