Акции / Лента / Конкурс от ВсеИнструменты.ру! Выиграйте набор инструмента GIGANT за фотографию

Конкурс от ВсеИнструменты.ру! Выиграйте набор инструмента GIGANT за фотографию

с 24 февраля по 16 марта 2016
Фотоконкурс завершился
Конкурс от ВсеИнструменты.ру! Выиграйте набор инструмента GIGANT за фотографию


Дом – это место, куда приятно возвращаться всегда. Поэтому нам так хочется сделать его уютным и именно поэтому мы так гордимся тем, что сами сделали для его благоустройства. Вам тоже есть чем похвастаться? Участвуйте в нашем конкурсе и выиграйте полезный подарок – один из трех наборов инструмента GIGANT!

Призы:

Набор инструментов 20 шт
Gigant GT-20
Оптимальный вариант
для мастера на все руки

Набор инструментов 15 шт
Gigant GT-15
Базовый арсенал практичного
хозяина

Набор инструментов 6 шт
Gigant GT-6
Необходимый минимум
для домашних работ

Наборы инструмента GIGANT созданы для тех, кто заботится о своем доме. Они выручат в повседневных делах и помогут решить самые разные задачи, которые время от времени встают перед каждым из нас.

Участие в фотоконкурсе:

Пришлите фотографию с 24 февраля по 16 марта 2016 года, на которой изображены вы в процессе ремонта, строительства или создания нового предмета интерьера. В конкурсе не участвуют фотографии на темы кулинарии и рукоделия! Отправляйте фото на электронную почту marketing@vseinstrumenti.ru с темой письма #gigantcare или выкладывайте в социальных сетях Вконтакте или Instagram с хештегом #gigantcare. Испытайте удачу! Приз можно будет получить в любом городе, где есть наши фирменные магазины.

http://www.vseinstrumenti.ru/promo_actions/Gigantcare/?utm_source=email&utm_medium=referral&utm_content=61&utm_campaign=l326&customChooseRepresent

Добавила: SweetJul
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 24 февраля по 16 марта 2016 Фотоконкурс завершился Добавила: Юлия @SweetJul
366 1
1

Комментарий


  • Елена 25.02.2016 12:19
    +2
    12. Подарки Акции доставляются только в фирменные магазины ВсеИнструменты.ру в города: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Саратов, Липецк, Великий Новгород, Самара, Уфа, Тольятти, Екатеринбург, Пермь, Владимир, Ярославль, Ижевск, Казань, Тула, Челябинск, Новороссийск.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.