Акции / Лента / Конкурс «Мужчина моей мечты»

Конкурс «Мужчина моей мечты»

с 1 по 28 февраля 2013
Конкурс завершился

В этом конкурсе не нужно придумывать рецепты, сочинять детективы, изобретать велосипед! Просто попробуйте рассказать о мужчине своей мечты. Никаких ограничений! Можете рассказать о муже, сыне, папе, дедушке, даже литературном герое, можно об актере, певце, даже политике! Можете даже написать о том – как обычному мужчине стать вашим мужчиной мечты. Этот мужчина может быть даже полностью выдуманным вами.
Итак, расскажите – почему этот мужчина «мужчина вашей мечты», кто он, чем привлек именно вас.
Сложно? Совсем нет, но в тоже время у вас появится возможность оглянуться вокруг, подумать и принять участие в нашем конкурсе. Конкурсе? Да, я еще не сказала, что это будет конкурс? Так говорю! Предлагаем всем желающим принять участие в конкурсе «Мужчина моей мечты»!

Призы:

Призы конкурса, которые победительницы смогут подарить своему любимому мужчине (это не зависит от того – кто мужчина ее мечты) предоставляет Philips.

Победитель получит электробритву SENSO SensoTouch RQ1250 от Philips.
Приз за второе место – электробритва Philips SensoTouch RQ1150
Пользовательница, занявшая третье место, сможет подарить своему мужчине стайлер Philips Styleshaver QS6140

Участие в акции:

Правила конкурса
1. Принять участие в конкурсе могут зарегистрированные пользователи Женской социальной сети myJulia.ru.
2. Конкурс будет проводиться с 1 по 28 февраля 2013 года.
3. В конкурсе принимают участие материалы в конкурсной группе «Мужчина моей мечты».
4. В рассказе, представленном на конкурс нужно рассказать о мужчине своей мечты. Это может быть ваш спутник жизни, друг, любой близкий и не только родственник. Разрешается рассказывать о придуманном вами человеке, о герое книги или фильма, можно рассказать об актере, певце, политике, историческом персонаже – вашу фантазию в этом никто не собирается ограничивать. Напишите – кто это, откуда он появился в ваших мечтах и обязательно расскажите почему он мужчина вашей мечты, какие именно качества привлекли вас так, что этот персонаж носит в вашей душе это гордое звание.
5. Стиль и форма материалов зависит только от фантазии автора. Обязательные требования:
а) законченность;
б) грамотность;
в) раскрытие темы, т.е. качеств, которые вам нравятся в мужчинах;
г) оригинальность. Текст должен принадлежать автору и ранее не публиковаться в сети или печатных изданиях.
Поэтому будет ли это стихотворение, статья, эссе, рассказ – нет никакого значения. Как и не ограничивается размер произведения. Если вы можете в нескольких строках полно раскрыть тему – пожалуйста.
6. Интересное оформление коллажами, картинками, цитатами и т.д. только приветствуется. При этом не стоит забывать об удобстве чтения.
7. Победители определяются жюри в составе администрации сайта представителей бренда Philips и пользователей Чукча и Orasty
8. Количество конкурсных материалов от одного участника не ограничено. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна работа от одного участника.
6. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации сайта и члены их семей. Это ограничение не распространяется на модераторов – добровольных помощников на проекте.
7. Приветствуется реклама статей в собственном дневнике, дневниках друзей, специальных группах, в других социальных сетях (если это разрешено правилами).

К конкурсу не допускаются:
1. Тексты, нарушающие правила сайта.
2. Материалы, не отвечающие условиям конкурса, содержащие грамматические ошибки, не принадлежащие авторам.
3. Тексты, ранее опубликованные в сети (даже при доказанном авторстве участника),
4. Тексты, ранее опубликованные на myJulia.ru.
5. С конкурса могут сниматься работы, чьи авторы нарушают правила сайта – проводят активную рекламную кампанию собственных материалов в личных сообщениях, рассылая их всем подряд (спам), пишут на стенах и комментируют другие материалы со ссылками на свою конкурсную работу. Активно минусуют работы конкурентов.
6. Материалы, в голосовании за которые обнаружены нарушения.

http://www.myjulia.ru/post/590352/

Добавила: vinogradinka
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 1 по 28 февраля 2013 Конкурс завершился Добавила: vinogradinka
159
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.