Акции / Лента / Фотоконкурс "Весна пришла"

Фотоконкурс "Весна пришла"

с 22 апреля по 26 мая 2013
Фотоконкурс завершился

Мы так долго ждали возможности убрать подальше свитера и джинсы, высокие сапоги и теплые куртки – и теперь она у нас есть! Пришло время нарядных платьев, коротких юбок, легких плащей и изящных туфель! Хотите похвастаться любимым весенним нарядом? Присылайте фотографии на наш фотоконкурс! Наградой за лучший весенний образ станет приз от Philips.

Призы:

Вертикальный отпариватель Philips GC526/05
Компактные отпариватели для одежды Philips разработаны для бережного ухода за деликатными материалами, такими как шелк и кашемир. Мощная постоянная подача пара обеспечивает быстрое удаление складок без риска повредить даже тонкую ткань.

Ручной вертикальный отпариватель Philips GC320
Оцените удобство ручного отпаривателя Steam&Go. Просто нажмите кнопку, и он быстро справится со складками на одежде благодаря мощной постоянной подаче пара.

Ручной вертикальный отпариватель Philips GC310
Оцените удобство ручного отпаривателя Steam&Go. Просто нажмите кнопку, и он быстро справится со складками на одежде благодаря мощной постоянной подаче пара.

http://springfoto.lady.mail.ru/contest/springfoto

Добавила: matrena
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 22 апреля по 26 мая 2013 Фотоконкурс завершился Добавила: Anna @matrena
83
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.