Конкурс Maxim: «Miss MAXIM 2014»

с 29 марта по 30 апреля 2014
Конкурс завершился
Конкурс журнала «Maxim» (Максим) «Miss MAXIM 2014»

Приветствуем тебя на официальном ежегодном конкурсе Miss MAXIM! Если ты пришла сюда – именно пришла, а не пришел – значит, ты уже соответствуешь одному условию участия в конкурсе: ТЫ ДЕВУШКА! Остальное легко!

Призы:

  • Главный приз - Появление на обложке журнала MAXIM. Побочные эффекты: всенародная любовь и призы от наших спонсоров. Обычно это супер- драгоценности с мега-бриллиантами, но иногда бывает и скромненький маленький кабриолетик. И это не считая обязательных подарков и сюрпризов для всех финалисток.

Участие в конкурсе:

  1. Чтобы оказаться на обложке самого читаемого мужского журнала MAXIM тебе нужны всего лишь сногсшибательность, умопомрачительность, сексапил (желательно зверский), ну или хотя бы какой-нибудь магнетизм.
    • Во-первых, убедись, что ты гражданка РФ или Украины.
    • Во-вторых, уточни, что тебе, как минимум, 18 лет.
  2. Все в порядке? Значит, ты имеешь право побороться за титул Miss MAXIM 2014.
  3. Для начала заполни анкету участницы. Чем подробнее она будет, тем лучше. Журнал MAXIM – самый ЧИТАЕМЫЙ мужской журнал России. А значит, буквы и слова твоей анкеты так же важны, как фотографии.
  4. Сначала читатели выбирают из множества заявок топ-100 анкет, потом – топ-10, а потом жюри выбирает победительницу. Между первым и вторым этапом будут еще фотопробы в редакции. Это необходимая мера, ведь мы должны убедиться, что ты прислала нам свои настоящие фото и не пребываешь на энном месяце беременности.
  5. В 2014 году подача заявок заканчивается 1 мая. Если ты не успеешь заполнить анкету, можно будет оставить мэйл через форму на сайте. Мы запомним тебя и оповестим, когда начнется очередной конкурс.
Maxim С 29 марта по 30 апреля 2014 Конкурс завершился +1 1435 2
2

Комментария


Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.