Конкурс Relook.ru: «Образ дня с PHILIPS»

с 7 декабря 2012 по 7 января 2013
Конкурс завершился
Конкурс  «Relook.ru» «Образ дня с PHILIPS»

Первый месяц зимы – что значит он для вас? Был ли он ожидаем, или же, напротив, зима застигла Вас врасплох? Ждёте ли Вы праздников, выбирая подарки для близких, предвкушая грядущее; или же живёте в привычном ритме? Ловите ли снежинки или прячетесь от дождя со снегом?

Расскажите нам о своих декабрьских днях, выраженных в ваших образах – образах ваших дней.

Призы:

  1. Победитель, чей образ наберёт максимальное количество баллов в результате пользовательского голосования, станет обладателем эпилятора Philips SatinPerfect HP6581.
  2. Участник, образ которого оценит администрация проекта Relook.ru, получит в подарок эпилятор Philips SatinPerfect HP6522.
  3. И образ, на котором остановят свой выбор спонсоры конкурса, представители бренда Philips, станет обладателем выпрямителя Philips ActiveCare HP8362, оснащенного технологией TempPrecision.

Участие в конкурсе:

  • Для участия в конкурсе опубликуйте свой образ, иллюстрированный фотографиями, сроком давности не более 14 дней, в рубрике "Территория моды", подрубрика "Образ дня" с 7 декабря 2012 года по 7 января 2013 года и выиграйте один из трёх призов - стильных бьюти-гаджетов от всемирно известного бренда Philips!
Добавила: vinogradinka
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
Relook.ru С 7 декабря 2012 по 7 января 2013 Конкурс завершился 593
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.