Акции / Компьютеры и Софт / Akella / «Восстань, чтобы вершить справедливость и выиграть крутые призы!»

Акция Akella: «Восстань, чтобы вершить справедливость и выиграть крутые призы!»

с 7 по 21 декабря 2012
Акция завершилась
Акция  «Akella» (Акелла) «Восстань, чтобы вершить справедливость и выиграть крутые призы!»

С 7 по 21 декабря 2012 года купи игру Assassin's Creed 3 и помоги Коннору вершить правосудие! Компании «Акелла» и Corsair помогут тебе в этом нелегком деле. Участвуй в акции и выиграй совершенное оружие геймера для борьбы с любыми врагами. Ловкость, скорость и точность – вот качества, которые ты сможешь проявить благодаря устройствам от Corsair, чтобы победить зло. Для участия необходимо заполнить анкету и выслать ее на адрес viktorina@akella.com с указанием названия акции в теме письма.

Призы:

  • Беспроводная игровая гарнитура Corsair Vengeance 2000;
  • Игровая гарнитура Corsair Vengeance 1500;
  • Игровая гарнитура Corsair Vengeance™ 1300;
  • Игровая клавиатура Vengeance™ K90;
  • Игровая лазерная мышь Vengeance™ M90;
  • Игровая лазерная мышь Vengeance™ M60.

Участие в акции:

В акции участвуют версии Assassin's Creed 3 для ПК и любых консолей (включая Assassin's Creed 3: Освобождение для Vita). Тех участников, кто приобретет Assassin’s Creed 3 на портале Gama-Gama во время действия акции ждет отдельный сюрприз – возможность вернуть деньги, уплаченные за игру. Так же, счастливчиков ждут призы в виде консольных версий игры и коллекционных фигурок Assassin's Creed, предоставленных интернет магазином "СуперГерои".

О компании Corsair:

Компания Corsair, основанная в 1994 году, поставляет высокопроизводительные комплектующие, которые пользуются спросом, прежде всего, у любителей компьютерных игр, предпочитающих собирать ПК самостоятельно или приобретать системы специальной сборки. Продукты компании — комплекты расширения памяти DDR3, флэш-накопители USB, блоки питания, твердотельные накопители, компьютерные динамики, игровые гарнитуры и клавиатуры, лазерные игровые мыши, устройства для мониторинга и управления системой, системы охлаждения для ПК и компьютерные корпуса — неоднократно удостаивались самых разных отраслевых наград.

Добавил: 4eburator
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
Akella С 7 по 21 декабря 2012 Акция завершилась 499
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.