Акции / Лента / Конкурс журнала "Самая" "Десертное настроение"

Конкурс журнала "Самая" "Десертное настроение"

с 21 февраля по 28 марта 2014
Конкурс завершился
Конкурс журнала "Самая" "Десертное настроение"

Весна радует всех женщин праздником 8 Марта. В этот день можно без зазрений совести отказаться от кулинарных ограничений и побаловать себя любимую вкусным десертом! Воздушные муссы и суфле, аппетитные торты и пирожные, фруктовые салаты и мороженое – вариантов угощений множество! Присылайте к нам в редакцию фото и рецепт любимого десерта.

Призы:

Пять победителей, чьи рецепты покажутся нам самыми оригинальными, а фотографии блюд – качественными, получат в подарок по блендеру Polaris PHB 0817L. Прибор выполняет функции измельчителя, блендера, миксера и насадки для пюре. При этом работает почти бесшумно – в стандартном и скоростном режиме «Турбо», предназначенном для твердых ингредиентов. Плавный регулятор скорости с подсветкой позволяет быстро подобрать оптимальный скоростной режим для измельчения и перемешивания определенного типа продуктов. А благодаря удобной ручке блендер не выскальзывает из ладони во время готовки.

Участие в конкурсе:

1. Участницы конкурса присылают письма с рецептами и фотографиями любимого десерта  в редакцию журнала.
 Письма на конкурс можно прислать по адресу:
105082, Москва,а/я №5 с пометкой: «Журнал «Кулинарный практикум». «Конкурс читательских рецептов».
Или по электронной почте: cooking@konliga.ru

Вы можете также разместить свой рецепт на нашем сайте, в разделе "Рецепты" . Пожалуйста, не забудьте при размещении рецепта указать - на конкурс "Десертное настроение!".

2. Жюри выберет самые лучшие рецепты. Их фото и письма будут опубликованы в журнале «Кулинарный практикум» №5/2014 (в продаже с 21 апреля).

Фотографии для конкурса должны быть большие и качественные.
 
Обязательно укажите свои данные: Ф.И.О., контактные телефоны (домашний и мобильный), адрес проживания с почтовым индексом.

http://samaya.ru/konkurs/desertnoe-nastroenie

Добавила: juliaN
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 21 февраля по 28 марта 2014 Конкурс завершился Добавила: juliaN
149
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.