Акции / Лента / Видеоконкурс netPrint

Видеоконкурс netPrint

с 6 марта по 2 апреля 2014
Конкурс завершился
Видеоконкурс netPrint

    Предлагаю вам снять видеоролик о своих фотоподарках. Видео может быть снято на фотоаппарат или даже мобильный телефон, это не имеет значения. Главное то, что вы сможете показать и рассказать мне и остальным нашим фотолюбителям. 
    О чём может быть это видео? О вашей первой фотокниге; о ваших лучших фотоподарках, сделанных своими руками; о том, чем вы вдохновляетесь, и какие эмоции испытываете вы или ваши близкие при получении таких подарков. В ролике обязательно нужно показать любую продукцию от netPrint.ru, а победители будут определяться по трём номинациям.

Призы:

Призы:
1) Лучшая фотоистория - Canon IXUS135
2) Самый большой фотолюбитель - фотоподарки от netPrint на ваш выбор на сумму 10000 рублей
3) Приз зрительских симпатий - фотоподарки от netPrint на ваш выбор на сумму 5000 рублей
4) КАЖДЫЙ участник конкурса гарантированно получит бесплатную фотокнигу Принтбук Премиум в твердой обложке 18х13 (цена на сайте - 699 руб.)

Участие в конкурсе:

Номинации:
1) Лучшая фотоистория. Покажите свою лучшую фотокнигу: о чём она, чем вы вдохновлялись при её создании и какие эмоции испытывали, когда заказ оказался у вас в руках? Самый лучший ролик по мнению нашего жюри получит подарок.
2) Самый большой фотолюбитель. У вас есть не только книги, но и фотокружки, календари, фотокартины? Снимайте всё! Победителем станет тот, у кого окажется больше всего фотоподарков.
3) Приз зрительских симпатий. Приз достанется тому, чье видео наберет больше всего лайков (количество лайков должно быть меньше или равно количеству просмотров).

1. Загружайте видео к себе в альбом, указав в подписи к видео хэштег #netprint
2. Отправьте ссылку на видеоролик мне в ЛС (моя страничка - http://vk.com/netprintru)
3. После модерации работ я буду выкладывать ваши видеозаписи с указанием имени автора в специальный конкурсный альбом - http://vk.com/videos-21434998?section=album_52341487

+ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ФОТОКОНКУРС
1. Выкладывайте ваши фотографии с любимыми фотоподарками от netPrint.ru в конкурсный альбом - http://vk.com/album-21434998_190522076
2. Проявите фантазию! На фото могут быть не только книги, но и ваш интерьер с фотокартинами, вся семья с фотокружками на кухне, или может быть вы наденете футболку с собственной фотографией? )) Авторы самых интересных и оригинальных фоторабот получат призы
3. Каждый участник может представить на конкурс только ОДНУ фотографию
4. Работы принимаются также до 2 апреля, а итоги будут подведены 3 апреля.

Номинации и призы:
Победители будут определяться по трём номинациям, как и в видеоконкурсе: "Лучшая фотокнига", "Самый большой фотолюбитель", "Приз зрительских симпатий" (фото, набравшее больше всего лайков).
Победители в качестве приза смогут выбрать любые фотоподарки от netPrint на сумму 3000 рублей.

https://vk.com/netprint_ru

Добавила: Maryshka
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 6 марта по 2 апреля 2014 Конкурс завершился Добавила: Мария @Maryshka
77
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.