Акции / Лента / Связной Банк - конкурс «Ваш самый необычный подарок»

Связной Банк - конкурс «Ваш самый необычный подарок»

с 18 марта по 10 апреля 2014
Фотоконкурс завершился
Связной Банк - конкурс «Ваш самый необычный подарок»

Участвуйте в конкурсе и выкладывайте фото ваших удивительных подарков с хештегом #svyaznoybank_gift на своей стене в Facebook и ВКонтакте. У вас есть возможность выиграть сертификаты Ozon.ru на 3000 рублей на любой товар! Кстати, специально для вас мы продляем конкурс до 10 апреля, так что не упустите момент.:)
Желаем вам классных фото и хороших выходных!

Призы:

 Призовой фонд Конкурса состоит из 5 (Пяти) Электронных Сертификатов на покупку в онлайн-мегамаркете OZON.ru номиналом 3 000 (Три тысячи) рублей.

Участие в фотоконкурсе:

Для участия в Конкурсе Участнику необходимо в период проведения первого этапа Конкурса разместить фотографию на тему «Самый необычный подарок, который вы получали» под конкурсным тегом #svyaznoybank_gift на своей «стене» в социальных сетях Facebook, ВКонтакте или Instagram с обязательным перепостом (шерингом) в Facebook или ВКонтакте.

Каждый Участник может разместить неограниченное число фотографий.

Определение Победителей Конкурса и обладателей призов происходит в два этапа:

Первый этап: с 12:00:00 10 апреля 2014 года до 12:00:00 11 апреля 2014 года. Организатор по тегу #svyaznoybank_gift отбирает 20 фотографий, набравших большинство голосов, в социальных сетях Facebook и ВКонтакте. Голоса за одинаковую фотографию, размещенную в нескольких социальных сетях, не суммируются, и выбирается та, что набрала большинство голосов в одной из социальных сетей.

Второй этап: с 12:00:01 11 апреля 2014 года до 12:00:00 18 апреля 2014 года. Организатор из 20 выбранных фотографий отбирает 5 фотографий с самыми нестандартными решениями для подарков. 5 (Пять) участников Конкурса, разместивших отобранные 5 (Пять) фотографий, становятся Победителями Конкурса.

http://vk.com/svyaznoybank

Добавила: natik0277
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 18 марта по 10 апреля 2014 Фотоконкурс завершился Добавила: Hooray @natik0277
104
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.