Акции / Лента / День рождения.«Аэробус»:

День рождения.«Аэробус»:

с 19 по 27 апреля 2014
Фотоконкурс завершился

Удивительным образом за один день вы сможете побывать в Южной Америке, Евразии, Африке и не только! Невероятное шоу мыльных пузырей, незабываемый номер «Девочка на шаре», выступление фокусника, сюрпризы, занимательные испытания и многое, многое другое – все это ждет вас 19 апреля в детском торговом комплексе «Аэробус». Гвоздем программы станет выступление сказочных жителей волшебной планеты Барбарелла, группы «БАРБАРИКИ»!

А также с 14:00 до 18:00 в центре зала 1-го этажа вас ждет наш фотограф. Фотографируясь с ростовой фигурой или стендом «Аэробус», вы автоматически получаете возможность поучаствовать в розыгрыше замечательных призов от наших спонсоров: детского клуба «Остров» и магазина дизайнерской детской одежды «Button Blue». Для участия в конкурсе вам нужно: 1. Присоединиться к нашему сообществу http://www.odnoklassniki.ru/tkaerobus. 2. В период с 21.04.2014 по 27.04.2014 найти свою фотографию в специально созданном конкурсном альбоме «День Рождения Аэробуса – 6 лет на 6 континентах»: http://www.odnoklassniki.ru/group/52964972626034/album/53094685016178 3. Оставить к своей фотографии комментарий (кодовые слова, подтверждающие ваше участие в розыгрыше призов): «С днем рождения, Аэробус! Хочу получить приз!». Далее ваше фото будет перенесено в конкурсный альбом под названием: «Хочу получить приз!». Итоги конкурса будут подведены 28 апреля 2014 года. Шанс победить есть у каждого! Победителей будет 16!!! Они будут определены случайным образом.

Призы:

Спонсоры нашего конкурса, детский клуб «Остров» и магазин дизайнерской детской одежды «ButtonBlue», любезно предоставили нам в качестве подарков 16 сертификатов номиналом 1000 рублей* каждый. *Для получения скидки настоящий сертификат предоставляется кассиру магазина. Сертификат возврату или обмену на наличные деньги не подлежит. При частичном использовании сдача наличными деньгами не выдается. Вылет назначен на 14:00, не забудьте пристегнуть ремни! ВХОД СВОБОДНЫЙ!!! "Аэробус" - пожалуй, самый большой для самых маленьких!

http://www.odnoklassniki.ru/tkaerobus

Добавила: annyshka
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 19 по 27 апреля 2014 Фотоконкурс завершился Добавила: Аннушка @annyshka
168
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.