Акции / Лента / гуру-«Весь мир на вашей кухне»

гуру-«Весь мир на вашей кухне»

с 25 марта по 27 мая 2014
Конкурс завершился
гуру-«Весь мир на вашей кухне»

Конкурс «Весь мир на вашей кухне» - это возможность окунуться в кулинарную культуру других стран и народов, не отходя от плиты. Вы можете приготовить любое ваше любимое блюдо или напиток: главное условие – точно соблюсти традиционную рецептуру: никакие адаптации и замены ингредиентов не допускаются.

Призы:

1 место – сертификат на натуральную косметику номиналом 6000 р.

2 место – сертификат номиналом 5000 р.

3 место – сертификат номиналом 4000 р.

Участие в конкурсе:

 разместить рецепт на сайте, нужно кликнуть на кнопку «Добавить рецепт» (расположена у правого края страниц раздела «Что приготовить») и заполнить появившуюся форму. Все добавленные рецепты пройдут предварительную модерацию, после которой они будут размещены как на странице, посвящённой конкурсу, так и в соответствующей категории рецептов. В описании рецепта должна содержаться пометка «Конкурс«Весь мир на вашей кухне» и указание, к кухне какой страны или народности относится рецепт, в противном случае он не сможет принять участие в конкурсе.
3.В описании рецепта речь должна идти от второго лица («помойте», «нарежьте», «пожарьте», «украсьте»).
4. К рецепту обязательно должны прилагаться как минимум три фотографии, пошагово отображающие процесс приготовления, и одна фотография готового блюда.
5. Фотографии должны быть хорошего качества, желательно альбомной ориентации (горизонтальные): фотографии вертикального формата на нашем сайте смотрятся неэстетично и дают искажения при размещении.
6. Вы можете использовать любые известные вам рецепты национальных кухонь, но их описание должно быть оригинальным, отображающим то, как лично вы готовили то или иное блюдо. Полное повторение текста готового рецепта, а тем более копирование текстов и фотографий с других сайтов не допускается.
7. Вы также можете приготовить блюдо по одному из рецептов на нашем сайте, к которому ещё нет фотографий, и прислать нам описание процесса приготовления с поэтапными фотографиями. В этом случае сделайте в описании блюда пометку, указывающую на то, что рецепт взят с портала «Домашний Гуру», с его наименованием. Желательно также добавить ссылку на страницу с рецептом.   

http://domguru.com/whattoprepare/promotions/ves-mir-na-vashey-kukhne.php

Добавила: Lesneva  (изменено 07.04.2014 11:44)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 25 марта по 27 мая 2014 Конкурс завершился Добавила: Наталья @Lesneva
59
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.