Акции / Лента / Викторина "Карусель ТВ" "Стань ближе к звёздам"

Викторина "Карусель ТВ" "Стань ближе к звёздам"

с 20 марта по 12 апреля 2014
Викторина завершилась
Викторина "Карусель ТВ" "Стань ближе к звёздам"

Ответь правильно и быстрее всех на вопросы теста — и выиграй билеты на двоих* в Московский Планетарий!

Призы:

Победители Конкурса получают призы — по одному комплекту билетов в Московский планетарий. Общее количество призов — 50 (пятьдесят) комплектов билетов. Каждый комплект билетов состоит из одного билета на две персоны в «Большой звёздный зал» Московского планетария и одного билета на две персоны  на выставку «Космонавтом быть хочу». Билет в Большой Звёздный зал действителен до 31.12.2014, билет на выставку — до 31.10.2014 года.

Участие в викторине:

Для участия в Конкурсе Участники должны пройти интеллектуальный тест путем заполнения формы на Интернет сайте телеканала «Карусель» по адресу http://www.karusel-tv.ru/planetarium.

Участник Конкурса должен как можно быстрее после объявления начала конкурса пройти интеллектуальный тест — выбрать правильный вариант ответа на каждый из 20 вопросов.

6 апреля 2014 года Организатор Конкурса публикует правильные варианты ответов на все вопросы

  1. Количество правильных ответов. Оценивается в первую очередь по двадцатибальной шкале (0–20).
  2. Скорость отправки формы. Оценивается во вторую очередь как дата и время отправки формы (чем быстрее с момента начала конкурса отправляется заявка на участие, тем лучше).

Победителями становятся участники Конкурса, ответившие правильно на все вопросы быстрее остальных. В случае, если число правильно ответивших на все вопросы окажется меньше количества призовых мест, победителями Конкурса становятся участники, ответившие правильно на как можно большее число вопросов быстрее других участников, ответивших правильно на такое же количество вопросов.

Организатор Конкурса определяет 50 (пятьдесят) победителей в номинации «Победитель» из всех анкет, полученных Организатором к 12 апреля 2014 года включительно. Анкеты, полученные Организатором Конкурса после 12 апреля 2014 года, не допускаются к участию в Конкурсе.

После объявления результатов Конкурса 16 апреля 2014 года, победители получают приз Конкурса, для чего они (их законные представители — родители, усыновители, опекуны, попечители) должны в срок до 25 апреля 2014 года обратиться* к Организатору Конкурса посредством электронной почты или телефонной связи

http://www.karusel-tv.ru/planetarium?from=banner

Добавила: juliaN
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 20 марта по 12 апреля 2014 Викторина завершилась Добавила: juliaN
248
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.