Акции / Лента / Конкурс от Andre TAY

Конкурс от Andre TAY

с 11 апреля по 15 мая 2014
Конкурс завершился
Конкурс от Andre TAY

Дорогие друзья! Впереди нас ожидают майские праздники и в связи с этим мы решили сделать Вам сюрприз! С 11 апреля 2014 по 15 мая 2014 объявляется конкурс каверов на песню Andre TAY – «Тебя люблю». Все что вам нужно это спеть песню так как вы можете и не важно как у вас это получается, главное с душой, далее записать свое исполнение на видео, загрузить на Youtub и набрать как можно больше количество просмотров! Победителей будет два (первый победитель, тот кто наберет самое большее количество просмотров, второго победителя наша команда выберет самостоятельно, которого ожидает специальный приз!) Второе и третье место будут ожидать приятные утешительные призы от Andre TAY. Победители будет объявлены 16 мая 2014.

Призы:

Победитель набравший наибольшее количество просмотров может выбрать самостоятельно приз из перечня который мы предоставим. ( Все призы отсылаем по Почте России)

Участие в конкурсе:

Ссылки на ваши работы высылайте на электронную почту: andretay@rambler.ru c темой письма «Конкурс»

http://www.andretay.com/#!-Andre-TAY/cyh4/52F928F5-41BB-43AF-B29B-B8CF9344CB29

Добавила: Troks
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 11 апреля по 15 мая 2014 Конкурс завершился Добавила: Ксюша Удачкина @Troks
+1 73
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.