Акции / Лента / Конкурс "Европа плюс" "Киномай"

Конкурс "Европа плюс" "Киномай"

с 23 апреля по 30 мая 2014
Акция завершилась
Конкурс "Европа плюс" "Киномай"

Встречай суперакцию КИНОМАЙ!  Почувствуй себя Человеком-пауком и помоги Бригаде У одержать победу над Электро! 


С 23 апреля по 30 мая в  нашем эфире и на сайте тебя ждут билеты на специальные закрытые показы Европы Плюс, фирменные подарки от создателей фильмов и ещё много всего очень интересного! Что именно? 

Ну-у-у, например, ты можешь стать обладателем крутого ноутбука Macbook Pro Retina. А как тебе розыгрыш поездки на двоих в Нью-Йорк, посещение съемочной площадки в Лос-Анджелесе или путешествие в замок Спящей красавицы? Да-да, всё это — КИНОМАЙ на Европе Плюс! :)

Призы:

  • главный приз — поездка на двоих в Нью-Йорк
  • фирменные подарки от создателей этой картины
  • билеты на специальные закрытые показы Европы Плюс. Европа Плюс предлагает тебе первым увидеть самые яркие премьеры киносезона: «Новый Человек-паук. Высокое напряжение», «Годзилла», «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и «Малефисента»

Участие в акции:

С 23 по 30 апреля в утреннем шоу — игра в поддержку выхода 24 апреля на большие экраны фантастического блокбастера «Новый Человек-паук. Высокое напряжение». У тебя есть отличная возможность стать не только обладателем фирменных подарков от создателей этой картины, но и в рамках суперакции КИНОМАЙ выиграть главный приз — поездку на двоих в Нью-Йорк

Хочешь собственными глазами увидеть город, который Питер Паркер защищает от злодеев? Джем, Илья и Вики ждут твоего звонка по телефону (495) 745-65-65. Докажи, что ты настоящий герой, и отправляйся в Америку!  

http://www.europaplus.ru/index.php?go=News&cat=3&in=view&id=22079

Добавила: juliaN  (изменено 19.04.2014 07:21)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 23 апреля по 30 мая 2014 Акция завершилась Добавила: juliaN
84
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.