Акции / Лента / Конкурс "Смешные и влюбленные" от ювелирной сети 585 GOLD

Конкурс "Смешные и влюбленные" от ювелирной сети 585 GOLD

с 21 апреля по 16 мая 2014
Конкурс завершился
Конкурс "Смешные и влюбленные" от ювелирной сети 585 GOLD

В основе конкурса лежит специальное предложение:

Участник, выложивший фото, соответствующее условиям конкурса, в корпоративной группе сайта «В контакте» - vk.com/zoloto585gold в альбом «Смешные и влюбленные», раз в неделю получает возможность выиграть один из двух призов.

Призы:

Еженедельно разыгрываются:

1) подарочный сертификат номиналом 2000 руб. на украшение ЮС «585 GOLD» - за лучшую фотографию по версии пользователей (самое большое количество лайков);

2) подарочный сертификат номиналом 4000 руб. на украшение ЮС «585 GOLD» - за лучшую фотографию по версии администрации группы ЮС «585 GOLD» - vk.com/zoloto585gold.

Участие в конкурсе:

Этапы проведения конкурса (периоды):

1 период: с 21 по 25 апреля;

2 период: с 28 апреля по 02 мая;

3 период: с 05 по 09 мая;

4 период: с 12 по 16 мая.

Порядок участия в конкурсе:

1) Участник размещает в группе ВК ЮС «585 GOLD» - vk.com/zoloto585gold в активном* альбоме фотоконкурса «Смешные и влюбленные» свою смешную оригинальную фотографию, на которой участник изображен вместе со своей парой.

2) Приглашает в группу (как минимум) двух человек.

3) Делает репост записи на своей странице (размещает запись у себя на «стене»).

4) Фотография должна быть оригинальной, на ней должен быть изображен пользователь, размещающий фотографию.

5) В течение суток после размещения фотографии пользователем производится модерация фотографии – администратор группы накладывает в графическом редакторе на фото участников фирменную рамку конкурса, выкладывает ее в конкурсный альбом, после этого фотография считается принятой к участию в конкурсе.

6) 25 апреля 2014 года и каждую последующую пятницу (даты, согласно периодов, указанных выше), в день окончания голосования, после 18:00 активный* альбом будет закрываться от комментариев и будут подводиться итоги конкурса и объявляться победитель – список победителей оглашается на стене группы ВК.

7) После этого будет открыт следующий активный альбом, результаты которого будут подводиться также, по прошествии недели.

8) Один пользователь может размещать сколько угодно своих фотографий, при условии соблюдения условий участия в конкурсе.

9) Любой участник может зарабатывать «лайки» любым законным способом: привлекать друзей и знакомых, агитировать участников сообщества.

10) Одна и та же фотография получить два сертификата не может. Однако один и тот же пользователь может разместить две фотографии и получить за них оба приза.

* Под «активным альбомом фотоконкурса» понимается альбом, в котором проходит конкурс на текущей неделе, в который можно добавлять конкурсные фото и ставить «лайки».

http://gold.su/promo/gold_konkurs_april_2014/

Добавила: AngeOuDemon
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 21 апреля по 16 мая 2014 Конкурс завершился Добавила: Светлана @AngeOuDemon
100
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.