Акции / Лента / "Я и мой "КЛИЧ"

"Я и мой "КЛИЧ"

с 24 по 28 апреля 2014
Конкурс завершился
"Я и мой "КЛИЧ"

Вот и наш первый маленький День рождения! Приложению "КЛИЧ" - РОВНО НЕДЕЛЯ! Мы работали почти год, и эта первая неделя для нас - важнее не бывает! :) У нас уже сотни поклонников и пользователей - что ж, наверное, пора делать подарки! Только не Вы их дарите, а мы - Вам! За веру в нас и наш проект; за доброту и желание помогать людям; за ваше желание быть рядом с нами в самом-самом начале.
Показать полностью.. Мы придумали, как бы веселее и интереснее отметить наш ДР. Мы начинаем фотоконкурс. Называется он "Я и мой "КЛИЧ". Главных приза три: 3000 рублей, 2000 рублей и 1000 рублей на Ваш телефон.
Суть конкурса в том, чтобы прислать нам самую интересную и необычную фотку, на которой будет Ваш смартфон со включенным и узнаваемым Приложением "КЛИЧ" и... а вот, что или кто окажется рядом, или в какой обстановке окажется Ваш аппарат - это Вы уже придумайте сами, плиз! :)

Призы:

Главных приза три: 3000 рублей, 2000 рублей и 1000 рублей на Ваш телефон.

Участие в конкурсе:

Условия Конкурса несложные:
1. Для участия в конкурсе необходимо быть зарегистрированным пользователем нашего приложения Клич (скачать можно здесь: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Kli.. и вступить в группу ссылка на http://vk.com/club70385481.
2. К фотоконкурсу принимаются ваши креативные и оригинальные, но главное, позитивные и по-возможности, смешные фотографии. Не забывайте про главное условие: на вашей фотографии должен присутствовать сотовый телефон, или планшет с открытым приложением КЛИЧ!
3. Разумеется, использование фотошопа и прочих графических редакторов уж точно, нежелательно, мы такие увидим и отложим в сторону, увы... Даже при блестящей идее.
4. Каждый участник может выставить только одну фотографию в группу (http://vk.com/club70385481 Клич - Android Apps on Google Play) Альбом: (http://vk.com/album-70385481_193787287 конкурс).
5. Фотографии, не относящиеся к теме рассматриваться не будут.
6. Итоги конкурса будут подводиться по количеству комментариев под фото. Условие – комментарий должен быть от участника группы, поэтому зовите друзей и подружек!
7. Авторы, набравшие наибольшее количество голосов получат три главных приза, мы свяжемся с Вами через личку.
8. Итоги Конкурса подведем прямо с утра в понедельник, 28 апреля.

http://vk.com/club70385481

Добавила: Dasha_Shvet
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 24 по 28 апреля 2014 Конкурс завершился Добавила: Дарья Шветская @Dasha_Shvet
+1 35
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.