Акции / Лента / Конкурс "Травелата" "Угадай 5 стран - выиграй путешествие"

Конкурс "Травелата" "Угадай 5 стран - выиграй путешествие"

с 14 апреля по 14 мая 2014
Конкурс завершился
Конкурс "Травелата" "Угадай 5 стран - выиграй путешествие"

Журнал  «National Geographic Россия» и онлайн-гипермаркет туров Travelata объявляют о старте конкурса для путешественников!
Вы опытный путешественник, которому открылись тайны стран от Полярного круга до экватора или начинающий турист, впереди у которого целый неизведанный мир? Проверьте себя и получите возможность выиграть не просто приз, а море ярких воспоминаний и новых впечатлений!

Что запоминается нам больше всего в путешествии? Конечно, это не стены комнаты в отеле. Из дальних стран мы привозим запечатленные в памяти захватывающие виды, необычные памятники, поразительной красоты архитектуру, природу, от которой захватывает дух и начинает быстрее биться сердце. Это знание о необыкновенном разнообразии и многогранности мира будет с нами и годы спустя.

Travelata при информационной поддержке журнала «National Geographic Россия» предоставляет вам возможность пополнить свою коллекцию впечатлений отправиться в незабываемое путешествие!

Призы:

  1. Главный приз - подарочный купон для Победителя Конкурса на покупку тура в компании Организатора на 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей 00 копеек. Действие данного подарочного купона распространяется на покупку любого тура в пределах бюджета в 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей в компании Организатора или на получение скидки 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей в течение 1 (одного) года после объявления победителя.
  2. Поощрительный приз - подарочный купон для каждого Участника Конкурса на получение скидки 1000 (одна тысяча) рублей 00 копеек в компании Организатора на покупку тура. Срок действия данного купона до 30 июня 2014 года.

Участие в конкурсе:

Переходите по ссылке, отгадывайте страны, запечатленные на фотографиях, и отвечайте на самый главный вопрос – почему именно вы должны выиграть? Автор, правильно угадавший все страны, а также предоставивший самый оригинальный и необычный ответ, получит путешествие стоимостью 50 тысяч рублей, а каждый участник – скидку в размере 1000 рублей на покупку тура в компании Travelata.ru.

Вы можете давать ответы в любом удобном вам виде – текст, коллаж из фотографий, видео, аудио. Рамки и формат ограничиваются лишь вашей фантазией!

http://travelata.ru/springcontest

Добавила: juliaN  (изменено 28.04.2014 20:29)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 14 апреля по 14 мая 2014 Конкурс завершился Добавила: juliaN
378
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.