Акции / Лента / «уДАЧНЫЙ сезон» на AVITO.ru

«уДАЧНЫЙ сезон» на AVITO.ru

с 22 апреля по 20 мая 2014
Фотоконкурс завершился
«уДАЧНЫЙ сезон» на AVITO.ru

Мы начинаем наш новый весенний конкурс — теперь в Одноклассниках.

Найдите на даче интересные или необычные вещи и сложите из них слово AVITO. Чем необычнее будут вещи и чем больше их будет, тем больше шансов на успех!

Призы:

1 место - Автоматический мангал с электроприводом «Megagrill» + плед

2 место - Набор для барбекю, 45x16x8 см., GRUN GRAS

3 место – фирменный плед

Участие в фотоконкурсе:

Откройте дачный сезон вместе с AVITO.ru!

1. Зарегистрируйтесь на сайте http://avito.ru и в нашей группе - http://www.odnoklassniki.ru/avitoru

2. Найдите на даче интересные/необычные вещи и сложите из них слово AVITO. Чем необычнее будут вещи и чем больше их будет, тем больше шансов на успех!

3. Сфотографируйте созданную композицию и загрузите фото в конкурсный альбом (не более 5 работ от одного участника).

4. Поделитесь своей лучшей работой (нажмите кнопку "Поделиться" на странице фото, добавьте в комментарии краткое описание фото и поставьте галочку к "Поставить заметку в статус"). Не забудьте также указать в комментарии номер любого Вашего объявления на AVITO.ru, активного или нет.

К участию допускаются только пользователи, зарегистрированные в данной группе и на сайте www.avito.ru (поэтому необходимо указать в описании номер любого вашего объявления) старше 18 лет, предоставившие достоверную информацию для получения приза.

Итоги будут подведены и опубликованы в нашей группе - http://www.odnoklassniki.ru/avitoru не позднее «29» мая 2014 года.

Победителей (1, 2, 3 место) определит Жюри Творческого конкурса, состоящее из сотрудников Организатора. Призы направляются победителям почтой с 30 мая по 9 июня 2014 г.

Внешний вид выдаваемых победителям призов может отличаться от изображений на промо-материалах.

Подробное описание, что нужно делать, а что не нужно. - Только выложить из предметов. - Рисунки, вышивки, работы в Фотошоп и Пэйнт, бумажные буквы, деньги, любые предметы, которые, по мнению Организатора, никак не относятся к дачной тематике, - не рассматриваются. - Нажмите кнопку "Поделиться" на странице фото, добавьте в комментарии краткое описание фото и поставьте галочку к "Поставить заметку в статус"). Не забудьте также указать в комментарии номер любого Вашего объявления на AVITO.ru, активного или нет.

http://www.odnoklassniki.ru/avitoru/album/56965089591329

Добавила: inna86  (изменено 02.05.2014 10:10)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 22 апреля по 20 мая 2014 Фотоконкурс завершился Добавила: Инна @inna86
+1 100
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.