Акции / Лента / Конкурс igromania .ru "Игромания Live: угадай игру, или эксперименты с дополненной реальностью"

Конкурс igromania .ru "Игромания Live: угадай игру, или эксперименты с дополненной реальностью"

с 30 апреля по 12 мая 2014
Конкурс завершился
Конкурс igromania .ru  "Игромания Live: угадай игру, или эксперименты с дополненной реальностью"

Дополненную реальность (когда на изображение с  камеры в реальном времени накладываются надписи, картинки или анимация) изобрели давно. Но возможности тогдашней потребительской техники были слабоваты, не то что сейчас: чувствительные камеры высокого разрешения и процессоры, способные в реальном времени обрабатывать качественную картинку, есть почти в каждом смартфоне. 

Наше новое приложение «Игромания LIVE» — как раз пример такой дополненной реальности. Программа запускается почти на любом Android-смартфоне, даже бюджетном, и совершенно бесплатна. В честь запуска «Игромании LIVE» мы проводим конкурс. Всего несколько несложных действий, и игровая гарнитура Creative Sound Blaster EVO Wireless или беспроводная колонка Creative Airwave HD — ваши!

Призы:

  • игровая гарнитура Creative Sound Blaster EVO Wireless
  • беспроводная колонка Creative Airwave HD

Участие в конкурсе:

1. Поделитесь информацией о конкурсе в любой социальной сети (используйте кнопки «Поделиться» на этой странице).

2. Установите Игромания LIVE на устройство iOS или Android. Ссылки:

Скачать Игромания LIVE в Google Play 

Скачать Игромания LIVE в App Store 

3. «Оживите» обложку 200-го майского юбилейного номера. Для этого нужно запустить приложение и навести камеру на обложку номера (бумажного, digital, iPad или Android). Если под рукой нет номера — не беда, вы можете оживить обложку вот на этой картинке.

Чтобы оживление работало в офлайне, весь контент скачивается в момент старта приложения, так что придется подождать минуту или две.

4. Посмотрите эксклюзивное видео, посвященное юбилею «Игромании», с лысиной главреда в главной роли, и угадайте названия всех игр. Игры идут в хронологическом порядке, от 1997 до 2014 года выпуска. Всего игр восемнадцать. Да-да, именно столько лет журналу «Игромания».

5.Ответы отправляйте на адрес live[собака]igromania.ru. Каждый ответ должен содержать список игр в порядке их появления на видео. Итоги конкурса будут опубликованы 12 мая на сайте и в нашей официальной группе «ВКонтакте».

http://www.igromania.ru/blogs/mainblog/228981/Igromaniya_Live_ugadai_igru_ili_yeksperimenty_s_dopolnennoi_realnostyu.htm

Добавила: juliaN  (изменено 08.05.2014 14:29)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 30 апреля по 12 мая 2014 Конкурс завершился Добавила: juliaN
145
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.