Акции / Лента / Конкурс masterclassy.ru "Украшения своими руками"

Конкурс masterclassy.ru "Украшения своими руками"

с 20 апреля по 18 мая 2014
Конкурс завершился
Конкурс masterclassy.ru "Украшения своими руками"

Призы:

1 место - любые 2 аромата

2 место - любой аромат

3 место - 80% скидка на любой аромат

Узнать более подробно, а так же выбрать свой аромат, Вы можете тут Парфюм Молекула Для получения приза, необходимо будет выслать свои данные, и фотографии. А так же написать отзыв!

Участие в конкурсе:

Правила конкурса:

Сроки: 20.04.2014 - 18. 05. 2014

1) К участию в конкурсе допускаются работы, выполненные в любой технике на все темы, которые связаны с украшениями: - Украшения из бисера, лент, пуговиц... - Украшения для себя, друзей, знакомых... - Украшения для домашних любимцев... - Украшение интерьера к весенним праздникам и др

2) В теме должны быть представлены фотографии процесса работы и описание ее создания, другие интересные детали. Уже опубликованные работы, с сайта не снимаются и переходят полностью в руки администрации с сохранением авторства.

3) 3 лауреата определяются путем голосования и выбором администрации сайта

4) с 19. 05. 2014 по 23. 05. 2014 включительно проходит финальное голосование.

Требования к конкурсным работам:

1. Работы должны быть сделаны своими руками. Допускаются работы, выполненные в смешанной технике.

2. Обязательно не менее 5 фотографий работы.

3. Фотографии плохого качества на конкурс не принимаются. Ну уж извините, все-таки хочется разглядеть вашу работу получше. Размер фото от 1000 пикс по ширине, желательно оригиналы. Фото все высылайте на почту отдельно от текста. Не нужно вставлять их в вордовские документы)

4. Пожалуйста, не подписывайте фотографии своими именами, никами и т.д.

5. Допускается использование информации из книг, журналов, интернета, и нашего сайта, но не допускается копирование фотоматериалов и текстов. Фотографии и описание должны быть выполнены Вами и не публиковаться на других интернет ресурсах. Это условие является обязательным для всех участников, и будет строго контролироваться его соблюдение. Неуникальные работы не будут участвовать в конкурсе! После того, как вы присылаете нам работу, она остается на сайте и не подлежит изменению или удалению.

6. Возраст участников не ограничен. Если конкурсных работ будет много, мы будем этому только рады!

7. Приветствуется участие нескольких человек.

8. Все конкурсные работы проходят предварительную модерацию и могут быть откорректированы на усмотрение администрации сайта, но не ухудшая качество работ. 9. Работу на почту отправляете таким образом: текст в ворде и тут же укажите - где и какое фото, картинки прикрепляете к письму.

10. Особые требования мы предъявляем к коллективным работам. Коллективная работа должна быть объёмной, содержательной и отражающей участие всех участников. В ней должны быть приложены фотоматериалы поделок каждого участника, но при этом поделки должны быть не одинаковые, а разные. Поэтому если работа простая или однотипная, то лучше включить в качестве автора или одного педагога, или одного ребёнка (в противном случае, ваша коллективная работа на конкурс принята не будет)

Порядок проведения конкурса:

1. Конкурс является Международным.

2. Материалы на конкурс принимаются по электронной почте konkursy2012@mail.ru в срок до 19 мая включительно. В теме письма просьба указать: "Супер - конкурс с СУПЕР призами на сайте masterclassy.ru"

3. Победит работа, которая больше всего понравится администрации сайта и 50% от решения будет зависеть от голосования! Все работы, удовлетворяющие условиям конкурса, будут опубликованы на сайте masterclassy.ru. Все желающие могут высказать свою оценку в комментариях к работе.

4. Участники конкурса могут пригласить друзей и знакомых для комментирования за свою работу (в конце каждой статьи есть блок, нажав на кнопочку вы можете пригласить проголосовать ваших друзей в контакте, в одноклассниках, в жж и т.п.).

5. Итоги конкурса подводятся 24 мая

7. Победители по окончании конкурса должны будут связаться с администрацией, прислав свои данные на почтуkonkursy2012@mail.ru для получения призов.

http://masterclassy.ru/8825-super-konkurs-s-super-prizami.html

Добавила: juliaN
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 20 апреля по 18 мая 2014 Конкурс завершился Добавила: juliaN
197
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.