Акции / Лента / Конкурс Sibnet.ru "Конкурс прогнозов-2014"

Конкурс Sibnet.ru "Конкурс прогнозов-2014"

с 8 по 25 мая 2014
Конкурс завершился
Конкурс Sibnet.ru "Конкурс прогнозов-2014"

Интернет-портал Sibnet.Rull представляют "Конкурс прогнозов-2014". Авторизуйтесь на порталеsibnet.ru, делайте прогнозы на матчи — точно угаданный счет принесет вам 7 баллов, победитель и разница шайб — 3 балла, победитель — 1 балл. На стадии плей-офф за верный прогноз сумма баллов удваивается, а в финале — утраивается!

Призы:

  • 1 место - 1 место: Видеорегистратор MiVue 538

  • 2 место - Наушники MARSHALL Major Black 

  • 3 место -  Наушники URBANEARS Plattan Pendleton

  • 4 место - Наушники URBANEARS Bagis Dark Grey

Участие в конкурсе:

  1. Пользователь подтверждает свое желание на участие в конкурсе, отправляя свои прогнозы (прогноз – предполагаемый счет и победитель игры) на матчи Хоккейного турнира на специальной странице Sibnet.ru - странице проведения конкурса. Дата отправки заявки на участие в конкурсе является датой отправки первого прогноза, но не позднее окончания периода подачи заявок на участие в конкурсе. Факт участия в конкурсе подразумевает ознакомление и полного принятия настоящих правил.

  2. На странице проведения конкурса в 00 часов 00 минут открывается возможность сделать прогноз на предстоящие матчи игрового дня. Участник может отправить прогноз на определенный матч в течение всего игрового дня, не позднее, чем за 10 минут до начала матча.

  3. По завершению матча за каждый правильный прогноз (угадан точный счет, победитель, либо разница шайб) участнику конкурса начисляются баллы.

  4. Количество набранных баллов участниками конкурса публикуется в рейтинговой таблице в течение часа после завершения матча.

  5. Победителями конкурса признаются участники, набравшие наибольшее количество баллов.

http://www.sibnet.ru/hockey2014/konkurs/

Добавила: lusymak
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 8 по 25 мая 2014 Конкурс завершился Добавила: Людмила @lusymak
61
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.