Акции / Лента / Фотоконкурс - В СВЕТЕ НАСТРОЕНИЯ!

Фотоконкурс - В СВЕТЕ НАСТРОЕНИЯ!

с 13 по 30 мая 2014
Фотоконкурс завершился
Фотоконкурс - В СВЕТЕ НАСТРОЕНИЯ!
  • Фотоконкурс «В СВЕТЕ НАСТРОЕНИЯ» – on-line  фотоконкурс на лучшее фото, передающее настроение участников через освещение и краски окружающего мира.
  • Цель конкурса – поделиться положительными эмоциями, повысить настроение себе и окружающим людям.
  • Сроки проведения – фотоконкурс «В СВЕТЕ НАСТРОЕНИЯ» проводится с 13.05.2014 по 30.05.2014 (включительно).

Призы:

Призы.

  • Семь участников конкурса (не считая трех основных победителей), набравшие больше всего голосов по итогам on-line голосования на страницах MW-LIGHT в Вконтакте и на Facebook, получают карту постоянного покупателя от сети немецких мультимаркетов света RegenBogen. Карта дает скидку 10% на весь ассортимент светильников, представленных мультимаркетах и в интернет-магазине RegenBogen: http://regenbogen.com/
  • Три главных победителя конкурса «В СВЕТЕ НАСТРОЕНИЯ» получают следующие призы:
  1. «Приз зрительских симпатий» – Арлон диаметром 48 см: http://regenbogen.com/mw-light-arlon-812040312-4452/?utm_source=rule&utm_medium=konkurs&utm_campaign=konkurs и карту постоянного покупателя с 10% скидкой от сети немецких мультимаркетов света RegenBogen.
  2. Специальный приз от компании MW-LIGHT в категории «Самый креативный снимок» – плоский светильник Арлон диаметром 32 см: http://regenbogen.com/mw-light-arlon-812040416-4453/?utm_source=rule&utm_medium=konkurs&utm_campaign=konkurs  и карту постоянного покупателя с 10% скидкой от сети немецких мультимаркетов света RegenBogen.
  3. Специальный приз от сети немецких мультимаркетов света RegenBogen – плоский светильник Арлон диаметром 32 см: http://regenbogen.com/mw-light-arlon-812040416-4453/?utm_source=rule&utm_medium=konkurs&utm_campaign=konkurs и карту постоянного покупателя с 10% скидкой от сети немецких мультимаркетов света RegenBogen.

Участие в фотоконкурсе:

Правила участия и проведения конкурса.

  • Конкурс проводится в режиме on-line. 
  • Участники конкурса должны выполнить 3 основные условия:
  1. Добавить аккаунт MW-LIGHT в друзья в Вконтакте: http://vk.com/mw_light  или подписаться на страницу MW-LIGHT на Facebook: https://www.facebook.com/pages/MW-Light/414841098575927?ref=stream
  2. Разместить у себя на странице в соц. сети информацию о нашем конкурсе и саму фотографию на конкурс.
  3. Прислать личным сообщением Вконтакте или на Facebook фотографию для участия в конкурсе, ссылку на свою страницу, где размещена ссылка на условия конкурса «В СВЕТЕ НАСТРОЕНИЯ» и фотография.
  • Фотографии для участия в конкурсе должны быть хорошего качества (разрешение не менее 72dpi, размер фото не менее 10х15см), соответствовать тематике и передавать настроение человека, интерьера, группы людей с помощью искусственного и декоративного освещения, окружающей атмосферы, естественного солнечного света.
  • Принимаются фотографии следующих жанров: портрет, групповая фотография, натюрморт, пейзаж, интерьерная съемка, уличная фотография, жанровая фотография, панорамная фотография и т.п.
  • Полученные фотографии размещаются в специальный альбом конкурса «В СВЕТЕ НАСТРОЕНИЯ» в аккаунте MW-LIGHT Вконтакте и на странице MW-LIGHT на Facebook, а также в новостной ленте данных соц. сетей.
  • Начиная с первого дня конкурса, проводится беспристрастное on-line голосование посетителей. Учитываются голоса следующего вида: Facebook – количество «Like», Вконтакте – количество «Мне нравится».
  • Голоса, полученные одной и той же фотографией на разных сайтах, не суммируются.

Победители.

  • Победителем может стать только участник, выполнивший все условия конкурса «В СВЕТЕ НАСТРОЕНИЯ».
  • Информация о победителях и призах будет опубликована на корпоративных сайтах и в корпоративных социальных сетях до 10.06.2014.
  • По итогам конкурса определяются 3 основные победителя, которым будут вручены следующие призы:
  1. «Приз зрительских симпатий». Победитель в данной категории определяется по итогам on-line голосования на страницах MW-LIGHT в Вконтакте и на Facebook.
  2. Специальный приз от компании MW-LIGHT в категории «Самый креативный снимок». Победителя определяет жюри, состоящее из специалистов в сфере фотографии и дизайна.
  3. Специальный приз от сети немецких мультимаркетов света RegenBogen.

http://www.mw-light.ru/

Добавил: MW_LIGHT
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 13 по 30 мая 2014 Фотоконкурс завершился Добавил: MW-LIGHT @MW_LIGHT
63
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.