Акции / Лента / Конкурс Связной: «Твой спорт - лучший!»

Конкурс Связной: «Твой спорт - лучший!»

с 26 мая по 9 июня 2014
Конкурс завершился
Конкурс Связной: «Твой спорт - лучший!»

Ты занимаешься каким-либо видом спорта, проводишь все свободное время в тренажерном зале, начинаешь день с пробежки, не можешь жить без велосипеда или роликов? Тогда наш новый конкурс для тебя.

Призы:

1 место - спортвные часы Garmin Forerunner 620 HRM.

2 место - спортивные часы Garmin Forerunner 610 HRM. 

3 место - спортивные часы Garmin Forerunner 620 HRM.

Все три девайса идут в комплекте с пульсометрами.

Участие в конкурсе:

Расскажи, каким спортом ты занимаешься, чем он тебя привлекает и почему ты выбрал именно этот вид активности. Постарайся заинтересовать своим спортом других, чтобы у тебя прибавилось единомышленников. И не забудь уложиться в 500 знаков, иначе твоя работа не сможет принять участие в творческом соревновании. 

1.      Размести ссылку на этот конкурс в социальной сети (Facebook, «ВКонтакте», «Я.ру», Google+, Livejournal, «Одноклассники» или «Мой Мир») и пригласи друзей к участию. Сделать это можно, скопировав ссылку в браузере либо нажав на иконку социальной сети внизу страницы, под данным текстом.

2.      Нажми под текстом на кнопку «Написать новый отзыв».

3.      Заполни поля отзыва, указав свое имя или псевдоним и электронную почту (она понадобится для связи с победителями). В поле «Ссылка на соцсеть» дай ссылку на свою страницу в социальной сети, а именно – на информацию о конкурсе, которую ты запостил ранее. В поле «Комментарий» размести свою конкурсную работу объемом не более 500 знаков. Остальные поля заполнять не нужно.

Обладатели первого и второго мест будут выбраны жюри интернет-магазина «Связной» и компании Garmin, а третье место получит участник, чья работа станет самой популярной среди посетителей сайта Svyaznoy.ru.

http://www.svyaznoy.ru/news/?ID=1971824

Добавила: lusymak  (изменено 28.05.2014 10:12)
Нашли ошибку? Выделите, Ctrl+Enter
С 26 мая по 9 июня 2014 Конкурс завершился Добавила: Людмила @lusymak
59
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы добавлять комментарии.

Добавить комментарий

Перетяните сюда изображения, чтобы прикрепить их к сообщению
      Сайт PROACTIONS.ru не является организатором акции,
      информация опубликована с целью ознакомления.
      Наверх
      Дизайн, верстка, программный код, контент, слоган, логотип сайта и т.п. охраняются Законом Российской Федерации «ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ И СМЕЖНЫХ ПРАВАХ».
      Запрещено любое обнародование, опубликование, передача в эфир, публичный показ, воспроизведение (полностью или частичное) и пр. без официального письменного разрешения.